
4forcare меня обманул. А какая была полоска красивая.
Сначала сделала его 28.08, выдал полоску.
На следующий день 29.08 решила подтвердить эвиком - отрицательный. Думаю, результат 50 на 50, тем более чувствительность разная и все такое, в общем, механизм накручивания нервов запустился. Днем сделала фрау - пусто, была какая-то тень серая, но не то. Ок, вечером замочила кьютест (не знаю, зачем, перепроверить фрау?) - пусто.
Так как Qtest было 2 штуки, 30.08 сделала утром второй, пока был мокрым выдал розовую полоску, высох и полоска пропала, но надежда-то нет. Днем эвитест поставил точку в тестомании. Всем спасибо 😁
Вдруг, кто будет искать отзывы на тесты: 4forcare , evitest , frautest , qtest
upd месячные начались 5.09