И опять у меня портретная девочка в вязанном свитерочке))) Выполненная на заказ для замечательного человека, педагога, для преподавателя в бэби группе моего сыночка.


куколка и ее обладательница.


вот такая Полина) спасибо, что просмотрели все фото!!! следующая куколка будет тоже в свитерочке, но с очень трудоемким аксессуаром)))