
с 3D УЗИ в нашем городе нам не повезло. Вот так и думаем...какой же ты - наш малышок?





Много общих черт с мужем, будет похож на обоих!
Очень уж хочется,чтоб у него были карие глазки,а у папки нашего они зеленые,кто продоминирует неизвестно!
У нашего папы тож зеленые, а у меня карие, но я хочу, чтобы у дочки были светлые глазки)))
ну то дочка,а то сын - ему сердца женские покорять надо будет!
я сама прям млею от кариеглазых, только почему-то замуж за зеленые вышла 
У моего мужа карие глаза, а у дочи серые, наверно мои, у меня серо-зелёные, хотя дочка похожа на папу и кровь тоже полностью его. Вот и продоминировал карий, думала он сильней. Тоже хочу, чтобы у сыночка сейчас были карие глазки для разнообразия так сказать.)))
я хочу,чтоб был похож на папу,но с кариеми глазами! )))