
Общая прибавка нашего веса к 31 неделе составляет 5 кг. Показатели анализов в норме. Чувствуем себя хорошо. Активны, бодры и веселы! Покушать бы еще вволю...но мне не привыкать сидеть на диетах, так что держу себя в границах разумного.
Растем...





наслаждайтесь свободным временем!сама пока была в декрете не терпелось родить,а отдыхом так и не насладилась,скорее устала отдыхать)))))
Поздравляю с декретом!
И как получается оставаться такой стройненькой?
Видимо это влияние паранойного гениколога,которая судя по-всему, вела беременности у топ моделей,
вечно меня ругает,что я набрала на 300 гр. больше,чем надо. Я потом вообще до следующего приема одним святым духом питаюсь и витаминами - в итоге на весах прибавка 0.
Значит моя гинеколог тайная поклонница девушек в теле - я за неделю по 1 кг прибавляю, а она только улыбается)))
Как говорила моя мама всю мою беременность: Сама не ешь, а маленького корми!
так что ты давай прекращай духом святым питаться)))))