Сегодня начиная с ночи тянущая тупая боль в правом боку на линии пупка, малыш постоянно толкается именно в этот квадрант. До беременности был сальпингоофорит, но болит именно не в паховой области, а где-то выше.
Вот что нашла в сети
Боли терпимые, тянущие, как будто тяжестей наподнималась. Днем выпила "Нош-пы", вроде стало полегче. Никого подобное не беспокоило? К врачу в среду, вот и думаю есть ли смысл идти на прием раньше.
Вот что нашла в сети
Боли терпимые, тянущие, как будто тяжестей наподнималась. Днем выпила "Нош-пы", вроде стало полегче. Никого подобное не беспокоило? К врачу в среду, вот и думаю есть ли смысл идти на прием раньше.
