Девочки,мы вас любим!

Такой уже большой наш братик!!!Поздравляем Матюху с днем рождения
Все таки 3 месяца уже, не успеешь оглянуться,как будем на свадьбе его гулять
Целуем вас!!!
Надо уже, видимо, начинать копить на сие знаменательное событие.
ой как классно! так уже весны настоящей хочется,у нас пока холодно.
Жалко у меня не девочка))), а то тут такой жених растёт!) Ну значит будет корефан)
Они на пару будут на свиданки бегать!
Держитесь, девочки!
P.S.: Как мама могу обещать, обойдется без разбитых сердец!Буду стараться воспитать достойного мужчину!