Войти
Natasha
Матюша, 14 лет 5 месяцевАнтон, 11 лет 3 месяца Калуга

Посетили педиатра

Диана
Виктория, 24 года 8 месяцевСонечка, 14 лет 6 месяцев Оренбург
Ого! Судя по этой табличке, моей дочери 8 месяцев! А я думаю, чего же у меня руки отваливаются и коляска нам мала )))
Быстрее приходите в норму после прививки!
0
17.04.2012
Natasha
Матюша, 14 лет 5 месяцевАнтон, 11 лет 3 месяца Калуга

Да,да...последнее время многие детишки активнее набирают, но мы строго по графику.

0
17.04.2012
katerina-olivka
маленький принц!!!!!, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

диана а сколько весит ваша малышка? просто мы при росте 68 весим 8 кг. (взвешивались 2 нед. назад)

0
17.04.2012
Диана
Виктория, 24 года 8 месяцевСонечка, 14 лет 6 месяцев Оренбург
И мы точно так же. Тоже 2 недели назад
0
18.04.2012
Наталья
Варя, 14 лет 5 месяцев Москва

ой, мне нравится эта табличка тоже, значит и мы в норме, все другие показывают намного больше... значит укладываемся, но у нас медтвод от прививок, мало говорят весим, при росте 59-60 -5350

0
17.04.2012

Мало? А почему мне тогда не говорят, что мало при росте 63 см вес 5724? Мне кажется мы с вами по пропорциаям похожи.

0
18.04.2012

у нас 59,5см и 5300гр, все прививки вовремя... странно, почему медотвод...

0
19.04.2012
Яна
Константин, 14 лет 5 месяцев Железноводск

ух какие клёвые! мы тоже весим 5700 при росте 62)))) табличка прям находка, а то я переживала что маловато набираем, у подружек дети в 3 месяца по 6 - 7 кило весят уже!

0
17.04.2012
Natasha
Матюша, 14 лет 5 месяцевАнтон, 11 лет 3 месяца Калуга

Да это зависит от генетических особенностей, мы с мужем оба таки же были,хотя сейчас не сказать,что низкие ростом. 

0
17.04.2012
Нагима
Азиз, 14 лет 6 месяцевАдай, 6 лет 11 месяцев Нур-Султан (Астана)

а мы по этой табличке на 6 мес прокатили...

0
18.04.2012
ната
Илья, 31 год 6 месяцевСережа, 14 лет 4 месяца Кемерово

а мы на 4-5 мес

 

0
18.04.2012
aisha
Клубничка, 14 лет 4 месяца Калуга

считаю, что каждый ребенок развивается индивидуально, и не нужно ничего взвешивать, по этой табличке мы на 5мес:)

фото здоровское, такие красавцы:)

0
11.05.2012

А мы что-то вообще не попадаем под эту табличку у Анюты  вес  - 5724, рост - 63 см.

0
18.04.2012

афигеть- по этой табличке моя 4 мес Верка соответсвует 10 месячному ребенку.

0
26.05.2012
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

хахах у нас вес на 6 месяцев))))и рост на 4)))

0
18.04.2012

хорошая таблица, спасибо)) а мы в 3 мес были 61 см)) длинноногинькие будем, в папу)))

0
18.04.2012
Марина
Виктория, 21 год 5 месяцевДмитрий, 14 лет 5 месяцев Екатеринбург

хыхы))) а мы пятимесячные по весу , а по росту 6-ти))):))))

0
17.04.2012
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
А мы судя по табличке по весу тянем на 5 мес,весим сейчас 6.600, а по росту на 4 мес. 62,5 см))
0
17.04.2012
Ольга
Девочка-Евочка, 14 лет 5 месяцевСовёночек, 10 лет 6 месяцев Москва

Блииииин, согласно этой таблице - мы тянем на 6 месяцев ))))))))))))))))))

0
17.04.2012
красавцы. Таблица хорошая, давно такую искала
0
17.04.2012
Natasha
Матюша, 14 лет 5 месяцевАнтон, 11 лет 3 месяца Калуга

0
17.04.2012

Какие вы красивые!!!!

0
28.05.2012
Галина
Колян, 16 лет 5 месяцевВован, 14 лет Москва

Клевый малышок!!!!!! Очень мамин!!!!!

0
18.04.2012
Маришка
Сынуля, 14 лет 6 месяцевДоченька, 11 лет 10 месяцев Тернополь

нам 6 мес???  не подходит..

0
18.04.2012
Elena
Артур, 14 лет 5 месяцев Альбукерк

ура! мы в норме!

0
17.04.2012
Olga
Luca, 14 лет 5 месяцевМика, 5 лет 5 месяцев Берлин

мы тоже в 3 мес 5700, сейчас 5800

0
17.04.2012
Юлия
Никон, 16 лет 4 месяцаНонночка, 14 лет 6 месяцев Глазов

красотули!)

0
24.05.2012
Блендеры Семейные проблемы

Похожие записи