Начиталась постов в сообществе...
Ловлю себя на мысли, что если бы все было гладко,я бы туда и не сунулась...Теперь расстраиваюсь. Толи я очень подозрительная,то ли у меня обостренная интуиция.
Начиталась постов в сообществе...
Ловлю себя на мысли, что если бы все было гладко,я бы туда и не сунулась...Теперь расстраиваюсь. Толи я очень подозрительная,то ли у меня обостренная интуиция.
я всегда прямо спрашиваю)) мне так легче)
Бесполезняк в том то и дело! Я то и спрашиваю,но получаю отговорки и отмазки, и еще больше начинаю накручивать, потому что уличив в малом вранье, представляется такоооооооеее!
Наташ, чаще всего это не измнеы, а что-то, из-за чего им кажется, на них будут ворчать
типа встречи с бывшей одноклассницей, вроде ничо такого, но какой жене понравится?
Я своего настрополила всегда мне о всех встречах рассказывать, ти все спрашиваю прямо, от отмазок не тушуюсь, а выясняю до конца.
а если начинает юлить, прямо объяссняю, что имею право как жОна знать, а так ощущение, что он не хочет меня успокоить. И что он должен быть счастлив, что мне не пофиг, так как значит чувства есть. А вот когда станет пофиг, тогда надо переживать. Главное - не отсутпать и додавить))
Да я и так вечно его до конца дожимаю,и он раскалывается...правда частично,и кажется,что в этом недосказанном самое противное. А выясняя до конца без ругани не обходится,вот потом миришься с ощущением выжатой тряпки
ну тут либо плюнуть и начать доверять. либо договориться с ним, что он все рассказывает
лучше действует после очеоердной ссоры))
Единожды предав – предаст не раз,
Единожды солгав – солжет и дважды
Да и после единичного случая уже не такое доверие,постоянно ищешь этого второго, и третьего...
очень сложно вести себя сдержанно, особенно, когда мужчина пытается обхитрить. ★ Когда женщина, что-то спрашивает, лучше сказать правду... Очень большая вероятность, что она уже знает ответ...
Я тебя понимаю! это замкнутый круг- тебя бесит, что ты догадываешься, прямым текстом ему этого сказать нельзя, сообвтсвенно лучше вообще молчать, чем объяснить откуда эти мысли, но ощущения этого еще болше напрягает и всё ты кипишь, а он только добавляет жару..( вот дерьмо, почему он решил, что можно держать женщин за дур!...
ой в этом плане мой молодец...все рассказывает..
Ну ты прекращай накручивать себя! В любом случае от этой ситуации плохо тебе, а твое эмоциональное состояние может и мальку передаться. Понимаю что трудно это сделать ( сама мнительная), просто однажды поняла что свои нервы дороже и каково будет жить с человеком и знать что , не привиди Господь, чета на стороне было. Если простить, то никогда больше не поднимать эту тему, а если не прощать, то смысл находиться вместе.... Поэтому не стоит лезть на рожон, не ищи ничего, не притягивай за уши и недодумывай и будет вам СЧАСТЬЕ