Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Калуга

Семейные проблемы

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Калуга

По какому поводу расстройства?

0
19.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Калуга
Подозреваю мужа в обмане,но расколоть нет возможности,так что это остается только необоснованными обвинениями.
0
19.04.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

я всегда прямо спрашиваю)) мне так легче)

0
19.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Калуга

Бесполезняк в том то и дело! Я то и спрашиваю,но получаю отговорки и отмазки, и еще больше начинаю накручивать, потому что уличив в малом вранье, представляется такоооооооеее!

0
19.04.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Наташ, чаще всего это не измнеы, а что-то, из-за чего им кажется, на них будут ворчать

типа встречи с бывшей одноклассницей, вроде ничо такого, но какой жене понравится?

Я своего настрополила всегда мне о всех встречах рассказывать, ти все спрашиваю прямо, от отмазок не тушуюсь, а выясняю до конца.

а если начинает юлить, прямо объяссняю, что имею право как жОна знать, а так ощущение, что он не хочет меня успокоить. И что он должен быть счастлив, что мне не пофиг, так как значит чувства есть. А вот когда станет пофиг, тогда надо переживать. Главное - не отсутпать и додавить))

0
19.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Калуга

Да я и так вечно его до конца дожимаю,и он раскалывается...правда частично,и кажется,что в этом недосказанном самое противное. А выясняя до конца без ругани не обходится,вот потом миришься с ощущением выжатой тряпки

0
19.04.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

ну тут либо плюнуть и начать доверять. либо договориться с ним, что он все рассказывает

лучше действует после очеоердной ссоры))

0
19.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Калуга

Единожды предав – предаст не раз,

Единожды солгав – солжет и дважды

0
19.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Краснодар
Не могу с вами согласиться. Если один раз обманул, то не факт что это повторится, каждый может ошибиться. Но если это случилось и во второй раз, то будь уверена, что еще будет и 3 и 4 и т.д.
0
20.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Калуга

Да и после единичного случая уже не такое доверие,постоянно ищешь этого второго, и третьего...

0
20.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ужасные ощущения!!

0
19.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Калуга

очень сложно вести себя сдержанно, особенно, когда мужчина пытается обхитрить. ★ Когда женщина, что-то спрашивает, лучше сказать правду... Очень большая вероятность, что она уже знает ответ...

0
19.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я тебя понимаю! это замкнутый круг- тебя бесит, что ты догадываешься, прямым текстом ему этого сказать нельзя, сообвтсвенно лучше вообще молчать, чем объяснить откуда эти мысли, но ощущения этого еще болше напрягает и всё ты кипишь, а он только добавляет жару..( вот дерьмо, почему он решил, что можно держать женщин за дур!...

0
19.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Калуга

ой в этом плане мой молодец...все рассказывает..

0
19.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга

Ну ты прекращай накручивать себя! В любом случае от этой ситуации плохо тебе, а твое эмоциональное состояние может и мальку передаться. Понимаю что трудно это сделать ( сама мнительная), просто однажды поняла что свои нервы дороже и каково будет жить с человеком и знать что , не привиди Господь, чета на стороне было. Если простить, то никогда больше не поднимать эту тему, а если не прощать, то смысл находиться вместе.... Поэтому не стоит лезть на рожон, не ищи ничего, не притягивай за уши и недодумывай и будет вам СЧАСТЬЕ

0
20.04.2012
Мама двоих (14 лет, 23 года)

to li vi sebya nakrutili)))

0
19.04.2012
Посетили педиатра Функциональное расстройство желудочно-кишечного тракта

Похожие записи