Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Калуга

Функциональное расстройство желудочно-кишечного тракта

Мама девочки (14 лет) Благовещенск (Амурская обл.)
У нас тоже аллергия сильная на него была. И нам отменили его. А линекс я сама давала. Но потому что антибиотики кололи. А энтерофурил,как сказал врач,как антибиотик,только не влияет на микрофлору кишечника.
0
22.04.2012
Мама двоих (6 лет, 14 лет) Глазов

Александра, а как вы давали линекс? Я седня попробовала дать, разведя в ложке с водой, так он не разводится. на поверхности пленка образуется. я конечно дала малышу, но он все через 5-10минут срыгнул.

0
22.04.2012
Мама девочки (14 лет) Благовещенск (Амурская обл.)
да,я тоже намучилась сначала. Я делаю так: высыпаю в ложечку и макаю туда бутылочку в конце кормления. Но если вы на ГВ то попробуйте в молоке развести. Сначало молоко,потом туда линкс и подольше помешайте,он комочками станет. Я смесью так разводила.
0
23.04.2012
Мама двоих (6 лет, 14 лет) Глазов

спасибо, попробую

0
26.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

мы после энтерофурила пьем нормофлорины Л и Б. заселяем полезные бактерии )))

0
22.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Калуга

а в какой пропорции даете,каждого по 2,5 мл?

0
25.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Нормофлорин Л даем сразу после еды утром 5 мл, Б даем за полчаса до еды вечером, тоже 5 мл. вроде эффект уже наблюдается (какахи хоть стали нормального золотистого цвета, а не болотного).

0
25.04.2012
Мама девочки (14 лет) Евпатория

по идее энтерофурил в небольших лечебных дозах убивает только "плохие" микробы, а уже хорошая кишечная микрофлора сможет сама развиваться, т.к. патогенные микроорганизмы уже не будут мешать. Т.е теоретически линекс не нужен.

0
22.04.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

Мы энтерофурил пили без всяких линексов, помог он нам, стул на 4 день наладился

0
22.04.2012
Семейные проблемы Посетили аллерголога

Похожие записи