Функциональное расстройство желудочно-кишечного тракта
Александра, а как вы давали линекс? Я седня попробовала дать, разведя в ложке с водой, так он не разводится. на поверхности пленка образуется. я конечно дала малышу, но он все через 5-10минут срыгнул.
мы после энтерофурила пьем нормофлорины Л и Б. заселяем полезные бактерии )))
а в какой пропорции даете,каждого по 2,5 мл?
Нормофлорин Л даем сразу после еды утром 5 мл, Б даем за полчаса до еды вечером, тоже 5 мл. вроде эффект уже наблюдается (какахи хоть стали нормального золотистого цвета, а не болотного).
по идее энтерофурил в небольших лечебных дозах убивает только "плохие" микробы, а уже хорошая кишечная микрофлора сможет сама развиваться, т.к. патогенные микроорганизмы уже не будут мешать. Т.е теоретически линекс не нужен.
Мы энтерофурил пили без всяких линексов, помог он нам, стул на 4 день наладился