Войти
Natasha
Матюша, 14 лет 5 месяцевАнтон, 11 лет 3 месяца Калуга

Посетили аллерголога

Янна
Егор Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевНикитка, 12 лет 3 месяца Калуга

ну поситили и мы этого врача))) Тоже самое сказала и нам)))

Прям хочется все съесть)))

Те же препараты)) посмотрела недешевые. Жаль прям покупать их на 7 дней всего))) но надо))

Как у вас проходит?

0
02.05.2012
Natasha
Матюша, 14 лет 5 месяцевАнтон, 11 лет 3 месяца Калуга

Знаешь,что я скажу, прям чудеса... Всего три дня лечимся,а уже почти ничего не видно,только на щечке еще заметно сухость,а покраснений никаких.

0
02.05.2012
Янна
Егор Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевНикитка, 12 лет 3 месяца Калуга

Ого...класс!!!!Мы вот завтра думаю начнем.

А ты ешь теперь ранее запрещенные продукты?

0
02.05.2012
Natasha
Матюша, 14 лет 5 месяцевАнтон, 11 лет 3 месяца Калуга

Я уже мороженого налупилась, сырного соуса из макдака и медовик...и еххоу,ничего!!!

0
03.05.2012
Янна
Егор Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевНикитка, 12 лет 3 месяца Калуга

Блин прям завидую))) А я вчера сделала торт сметанно-творожный, не удержалась, съела кусочек и сегодня мой ребенок весь красный-лицо,голова, живот...(((

Сегодня покупаю средства эти и начинаю лечение.

Сегодня медсестра из поликлиники нашей зашла (зачем не знаю) и говорит может вы шоколадку съели вчера? АП шоколад мне только снится))) как родила, так вообще мненичего вкусного в рот не папало(((

0
03.05.2012
Natasha
Матюша, 14 лет 5 месяцевАнтон, 11 лет 3 месяца Калуга

Я еще фенистил в капельках продолжаю давать,вместе с курсом,как раз пролечимся,надеюсь больше не вылезет.

0
03.05.2012
Янна
Егор Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевНикитка, 12 лет 3 месяца Калуга

А мне в аллерголог сказала к сожалению финистил и остальные антигистамины не помогают при лечении))) странно конечно все же выписывают педиатры. Я как то тоже давала их.

0
03.05.2012

у меня у старшей дочи такая хрень на коже, аллергия на консерванты и добавки. Купила препараты для улажнения кожи, вот и малой тоже их использую....у нас эмолиум...

0
28.04.2012
Янна
Егор Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевНикитка, 12 лет 3 месяца Калуга

Вот догадываюсь что у моего тоже на добавки всякие . а как вы узнали чт именно на них?

0
28.04.2012

ну вы же пока добавками не пользуетесь, я про старшую говорила, взяли пробы, все норм, но на кожа же есть аллергия, вот врч и сказал, чтобы всякую хрень не ела...

0
28.04.2012
Янна
Егор Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевНикитка, 12 лет 3 месяца Калуга

а...понятно. А я думала добавки в пище моей всякие-типо красителей и т.п.))

0
28.04.2012
Natasha
Матюша, 14 лет 5 месяцевАнтон, 11 лет 3 месяца Калуга

я сама тоже эмолиум практиковала, когда руки сохли страшно от воды, но у нас на тельце все чистенько,только на затылке.

0
28.04.2012
Крис
Степик, 14 лет 5 месяцевКатя, 2 года 4 месяца Тбилиси

дай бог по максимуму сойдет ваша аллергийка! такие это неприятные и приставучие вещи.. по себе знаю. в детстве была сильнейшая реакция на всё подряд. у сына тож есть, но в пределах нормы. здоровья малышу!

0
28.04.2012
Natasha
Матюша, 14 лет 5 месяцевАнтон, 11 лет 3 месяца Калуга

спасибо. уже страюсь подходить к этому здраво, обмазываю его не жалею,хоть и плачет. по началу аж сердце разрывалось, все таки еще место такое - на самой головке,беспокоит его очень.

0
29.04.2012
Лиля
Моя Тирлим Бом Бом, 14 лет 5 месяцев Москва
Нам адвантан выписывали, он гормональный и сказали разводить в обычном креме или молочке. Я разводила сильно, да и мазала дня 3, но у нас пищевая аллергия вроде как была..сейчас,когда высыпает мажу атодерм по цинк
0
28.04.2012
Natasha
Матюша, 14 лет 5 месяцевАнтон, 11 лет 3 месяца Калуга

Она предупредила,но сказала иначе не пройдет. У нас все очень запущенно, очаг обострения во весь затылок.

0
28.04.2012
LyubaNik
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория

Выздоравливайте скорее!

я очень боялась, что у дочи будет аллергия на кошку, в первые месяцы щеки красные были и шершавые, так еще и после улицы белели, вывод напрашивался, что дома хуже становится... и вдруг на кошку... но прошло все само, переросли что ли.

0
28.04.2012
Natasha
Матюша, 14 лет 5 месяцевАнтон, 11 лет 3 месяца Калуга

вот и нам сказали - ждать возрастных изменений кожи, возможно потом такая реакции совсем исчезнет.

0
29.04.2012
Marylin62
Бусинка, 14 лет 6 месяцевПушинка, 11 лет 5 месяцев Рязань

Витамин Д даете? У нас на него жуткая аллергия была, 2 месяца выводила ее.

0
30.04.2012
Natasha
Матюша, 14 лет 5 месяцевАнтон, 11 лет 3 месяца Калуга

Неа,мы ничего не пьем такого.

0
30.04.2012
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

сходите к гастроэнтенологу, это дисбак

0
28.04.2012
Natasha
Матюша, 14 лет 5 месяцевАнтон, 11 лет 3 месяца Калуга

Мы уже пропили курс восстанавливающий микрофлору кишечника,сейчас со стулом все впорядке.

0
28.04.2012
Янна
Егор Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевНикитка, 12 лет 3 месяца Калуга

Мне уже не один врач говорит, что дисбак это ерунда и такого понятия не существует. Только в Росии и попробуй переубедить маму что это не дисбак)))

А если и сдаете этот анализ то только в стирильных условиях и кал надо доставить в лабораторию еще теплым)))

0
02.05.2012
Функциональное расстройство желудочно-кишечного тракта Не бывает всегда все хорошо!

Похожие записи