Войти
Natasha
Матюша, 14 лет 5 месяцевАнтон, 11 лет 3 месяца Калуга

Холода подкрадываются

aisha
Сафия, 14 лет 4 месяца Москва

Я тоже в Калуге ничего блин не найду:(( Наверное, пора в инете заказывать. Комбез у нас хорошо еще есть, влазием:) Пока в Москве жили там все покупали модненькое

0
03.09.2012
Natasha
Матюша, 14 лет 5 месяцевАнтон, 11 лет 3 месяца Калуга

Мы уже заказали себе куртеху в H&М,и комбез купили с рук lullaby.

0
03.09.2012
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 6 месяцев Мытищи

Наташ, а через СП заказали или в интернет-магазе?

0
03.09.2012
Natasha
Матюша, 14 лет 5 месяцевАнтон, 11 лет 3 месяца Калуга

Вконтакте в группе http://vk.com/club28405183

0
03.09.2012
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 6 месяцев Мытищи
Ааа, просто у hm есть магазины в москве, там правда ассортимент скуднее.
0
03.09.2012
Natasha
Матюша, 14 лет 5 месяцевАнтон, 11 лет 3 месяца Калуга

Ооо,я далека от магазинов. Последнее время все в интернете.

0
03.09.2012
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 6 месяцев Мытищи
Да я также. Толку от того, что они тут есть. В магазине ребенок не позволит долго ходить и выбирать, а в инете сидишь и выбираешь и заказываешь)))
0
03.09.2012
aisha
Сафия, 14 лет 4 месяца Москва

А где заказывали, сколько будет идти? Мы решили покупать через родных в Москве в next и zara

0
03.09.2012
Natasha
Матюша, 14 лет 5 месяцевАнтон, 11 лет 3 месяца Калуга

Группа Вконтакте "BBВest Baby Boom - детская одежда из Англии". Месяц.

0
03.09.2012
aisha
Сафия, 14 лет 4 месяца Москва

Ой, нет)))) С Москвы быстрее получится)

0
03.09.2012
Катерина
Мария, 14 лет 5 месяцев Протвино
Где шапон приобрели?
0
20.08.2012
Natasha
Матюша, 14 лет 5 месяцевАнтон, 11 лет 3 месяца Калуга

Просила,чтоб вязали. В магазинах детских,я раз в сто лет.

0
20.08.2012
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 6 месяцев Мытищи

Наташ, а она спицами или крючком вязалась, не в курсе?

0
20.08.2012
Natasha
Матюша, 14 лет 5 месяцевАнтон, 11 лет 3 месяца Калуга

Ооо,неэээт,я вообще в этом не соображаю! 

0
20.08.2012
Катерина
Мария, 14 лет 5 месяцев Протвино
Класс!!!!!!!
0
20.08.2012
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара

я видела такие в детском мире

0
20.08.2012
MamaAsja
Марк, 14 лет 6 месяцев Минск

Ничего себе, ничего нет в магазинах))) А где шапёху такую достали?))) Я б сама такую носила))

0
19.08.2012
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 6 месяцев Мытищи
Дада, согласна, я и от жилета не отказалась бы такого))))
0
19.08.2012
Natasha
Матюша, 14 лет 5 месяцевАнтон, 11 лет 3 месяца Калуга

Шапку вязали по заказу в нашем городе, нашла альбомы у девочки в одноклассниках, цена вопроса 650 р. подумала - все равно в магазинах такие же примерно цены,зато оригинально и с душой в каждой петельке.

0
20.08.2012
Настасья
Ванечка, 14 лет 5 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Москва

У нас уже два комбеза на осень и зиму, ну и просто теплые вещицы на межсезонье. А вот на ножки еще ничего нет, только пинетки от комбезов. Думаю детские угги взять и еще чего-нибудь.

0
19.08.2012
Natasha
Матюша, 14 лет 5 месяцевАнтон, 11 лет 3 месяца Калуга

Я вот тоже думала про угги,но начнется же время,когда потихоньку надо будет на ножки ставить,а по себе знаю - в них не так удобно ножку то держать.

0
20.08.2012
Настасья
Ванечка, 14 лет 5 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Москва

Воооот, а для этого я и написала "и еще чего-нибудь").

0
20.08.2012
Крис
Степик, 14 лет 5 месяцевКатя, 2 года 4 месяца Тбилиси

шапка просто отпад! мы завидуем стильный Матвейка!

0
19.08.2012
Natasha
Матюша, 14 лет 5 месяцевАнтон, 11 лет 3 месяца Калуга

Спасибочки. Да не завидуйте, зато у нас нет ничего на осень лютую, а все уже подумывают, что малышам одеть.

0
20.08.2012
Света
Илья, 14 лет 5 месяцев Пермь

А где жилетку приобретали? Мы такую же хотим, .а то мы до сих пор в кофтах только, прохладно  в них становится(((

0
20.08.2012
Natasha
Матюша, 14 лет 5 месяцевАнтон, 11 лет 3 месяца Калуга

Это нам подружка моя привезла из Москвы из Zara, я б сама такую вряд ли где купила.

0
20.08.2012

Моднявочка!!!!

0
21.08.2012
Натали
Дочка, 24 года 1 месяцСынок, 14 лет 3 месяца Сургут
Замечательный малыш!!! Предлагаю дружить!!!!
А у нас колясоны одинаковые.....
0
29.09.2012

Стильненько, интересно..мне нра)))

0
19.08.2012
Natasha
Матюша, 14 лет 5 месяцевАнтон, 11 лет 3 месяца Калуга

0
20.08.2012

Отпадный малыш!

0
20.08.2012
Юлия
любимочка моя, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург

фотка класс

0
20.08.2012
Natasha
Матюша, 14 лет 5 месяцевАнтон, 11 лет 3 месяца Калуга

0
20.08.2012
Общая слабость. Срыгивания

Похожие записи