Кто какие куртехи будет покупать? Топотушки? Я не знаю, у нас особо в магазинах ничего нет, или рынок, или дорого. Надо заказывать в inete, а что ума не приложу,комбез или куртку и штаны. Пока вот так одеты, но думаю скоро начнется сезон "муссонов"
.

стильный Матвейка!

