Я будто в состоянии легкого опьянения постоянно, началось недели 2 назад. Думала анемия, но по анализам у меня уже полгода низкое железо, не думаю что с этим связано. Сплю ночью 7-8 часов, питаюсь хорошо. От гв начали уходить тк молоко уменьшилось и вес не набираем. В чем еще может быть дело?
Лучший ответ
Мама девочки (8 месяцев)
Челябинск
Анастасия, спасибо, ну щас усиленно поднимаю, посмотрю как будет
0
11.02.2026
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
С железом и связано. Анемия скорее всего
0
11.02.2026
Ответить
да как будто бы все таки железо… вполне может быть, что организм как-то компенсировал, а теперь не может. еще бы ферритин посмотреть, а так конечно надо поднимать, если таблетки не дают эффекта, то капельницами.