Войти
Мама девочки (3 месяца) Челябинск

Голова мутная

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

да как будто бы все таки железо… вполне может быть, что организм как-то компенсировал, а теперь не может. еще бы ферритин посмотреть, а так конечно надо поднимать, если таблетки не дают эффекта, то капельницами.

0
11.02.2026
Мама девочки (8 месяцев) Челябинск
Анастасия, спасибо, ну щас усиленно поднимаю, посмотрю как будет
0
11.02.2026
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

С железом и связано. Анемия скорее всего

0
11.02.2026
Нам 2 месяца Завтра уже 6 месяцев

Похожие записи