На работе у нас случались периодически мыши. Первый этаж..бегали такие маленькие пушистики. И вот, моя напарница собирается ехать на совещание, красится перед зеркалом, лачится..ну и как раз мышка выбегает из-под шкафа. Она от неожиданности, с визгом, эту мышь из баллончика лаком окатывает. Мышь, тоже от неожиданности и под воздействием, пошла юзом по полу, намотала так несколько кругов, отчаянно перебирая лапками и скрылась из кабинета в щель под дверью.
К чему я...долго не могла подобрать ассоциацию к поведению моего ребенка)
Мама мальчика (4 года)
Электросталь
