Получил сегодня, до красного не хватило одной пятерки. Ну, будет над чем работать. В 10 идет, выбор профиля странный, либо мат-физ, либо мат-информат. А надо все😂 1 июля подавать заявление. Вот так вот пролетели годы. От 1 до 9, просто вжух.


Tessa, не говори. Мы началку с ними возились как РК, а сейчас пришли на выпускной, половину не узнали вообще, девочки просто красавицы, мальчики возмужали) после 14 прям перелом
Спасибо🙂❤
Красивый парень! Был такой сладенький первоклашка и вырос в такого красавца.