Первое слово, которое Санька попытался за мной повторить- гном. Ну гном конечно не получился, получается гом, но все равно уже хорошо, что хоть повторять начал. А то у нас до сих пор кошка- няня, собака-ава, и т.д.
А вообще первое имя- Катя (то ли бабушка, то ли девочка в группе)
1 год 11 месяцев 8 дней
А вообще первое имя- Катя (то ли бабушка, то ли девочка в группе)
1 год 11 месяцев 8 дней