Москва
сча попробую)))
1. вяжется цепочка воздушных петель, потом по схеме 4 столбика без накида ( подъем).
2. потом столбик с 2мя накидами в последнюю из цепочки
3. потом "пяшный столбик из 7ми повторений) в ту же петлю
4. и еще один столбик с 2мя накидами в эту же петлю.
5. если я правильно понял , то столбики с 2мя накидами провязываются вместе с пышным, чтобы вершина одна была.
6. ну и дальше по схеме.
1. вяжется цепочка воздушных петель, потом по схеме 4 столбика без накида ( подъем).
2. потом столбик с 2мя накидами в последнюю из цепочки
3. потом "пяшный столбик из 7ми повторений) в ту же петлю
4. и еще один столбик с 2мя накидами в эту же петлю.
5. если я правильно понял , то столбики с 2мя накидами провязываются вместе с пышным, чтобы вершина одна была.
6. ну и дальше по схеме.
0
13.10.2011
Ответить