26дпп
УЗИ: пя 11 мм Жм 3мм
27дпп
ХГЧ 21624 мМе/мл
Появится эмбрион! У меня при 11 мм тоже не видели, также как и при 16 (Но там аппарат был обнять и плакать). Только когда 20 с чем-то было увидели. Главное, что желточный мешок есть.
Ксюш,а на каком сроке увидели? У Вас же еб, если не ошибаюсь, да?
Да, ЕБ в следующем цикле после эко. Увидели в 6н6д. До этого ходила к своему Ре на сроке 5н5д - пя 11 мм, хгч 10300, все писали, что уже от 6000 все должно быть видно, потом в своем городе в 6н2д - пя 16 мм и она мне заявила, что уже СБ должно быть, а у меня даже эмбриона нет. Я так нервничала, что морально начала себя к чистке готовить. И в 6н6д пошла к Гридневой, она сразу нашла эмбрион с ктр 5 мм и СБ.
Я в субботу еду к Ре, она будет делать УЗИ) надеюсь уже все будет)