Войти
Карина
Сын, 15 лет 7 месяцевПланирую Москва

У кого были ранние признаки Б?

Лучший ответ

Евгения
Москва

У меня сегодня 7-8 ДПО при цикле 28 дней и на 4 ДПО тоже очень сильно болели яичники и спину как будто застудило,надеюсь что у нас и у вас все получилось 😁

0
09.12.2020
Карина
Сын, 15 лет 7 месяцевПланирую Москва

Евгения Уварова, удачи нам!)

0
09.12.2020
Евгения
Москва

Карина, сделайте тест дня через 4,вдруг что то покажет☺️😊

0
09.12.2020

Ну как же хочется нам все по раньше знать! Мой муж всегда меня осаждает,, Ну не беги ты вперёд паровоза! Торопыжка! 🤣🤣🤣🤣 Он даже в слабые полоски не верит. Вот когда будет полоска нормальная, тогда и поверю! Короче не закупилась я тестами нынче, просто жду и верю...

0
10.12.2020
Карина
Сын, 15 лет 7 месяцевПланирую Москва

Марина Сиреньщикова, мой вообще уже устал глаза закатывать😂😂ну мы женщины не поколебимы тесты с 1 дня после О уже летим делать🤣

0
10.12.2020

Ага🤣. Нынче планирую воздержаться🤣🤣🤣 один клеа цифровой лежит до 1дз! Аптеки обхожу стороной🤣🤣. 4дпо пока держусь!

0
10.12.2020
Мика
Моя, 24 года 4 месяцаМой, 20 лет 5 месяцевТоже мой, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Вот у меня в беременный цикл, 4 года назад, на 3-4 ДПО тоже спину прихватило ( поясницу) как будто продуло. А потом на 8 ДПО в течение дня кололо соски. Может то, что спина болела это и совпадение, но я тогда обратила внимание на это

0
09.12.2020
Карина
Сын, 15 лет 7 месяцевПланирую Москва

Мика, ой как же хочется НГ уже с маковкой встретить💝

0
10.12.2020
Лактат(лактатдегидрогенеза)кто сдавал ???? Ферритин!!

Похожие записи