Добрый вечер всем!планируем второго малышка,за три цикла первый раз была овуляция,мы с мужем посторались)вчера вечером поднялась температура 37.0 ,состояние было никакое слабость и сонливость высыпали мелкие прыщи на подбородке тянула яичники,то один то второй ,поясницу.Вот понимаю головой что если получилась Б то рано всяким симптомам появляться,но раньше такого не было.У кого были ранние признаки Б?))как проявлялись?очень хочется поскорей пупсика 💏а ещё знаю что после О почти всегда темп повышена,но моя нормальная температура в эту фазу не выше 36.8.
Лучший ответ
Ну как же хочется нам все по раньше знать! Мой муж всегда меня осаждает,, Ну не беги ты вперёд паровоза! Торопыжка! 🤣🤣🤣🤣 Он даже в слабые полоски не верит. Вот когда будет полоска нормальная, тогда и поверю! Короче не закупилась я тестами нынче, просто жду и верю...
0
10.12.2020
Ответить
Марина Сиреньщикова, мой вообще уже устал глаза закатывать😂😂ну мы женщины не поколебимы тесты с 1 дня после О уже летим делать🤣
0
10.12.2020
Ответить
Ага🤣. Нынче планирую воздержаться🤣🤣🤣 один клеа цифровой лежит до 1дз! Аптеки обхожу стороной🤣🤣. 4дпо пока держусь!
0
10.12.2020
Ответить
Вот у меня в беременный цикл, 4 года назад, на 3-4 ДПО тоже спину прихватило ( поясницу) как будто продуло. А потом на 8 ДПО в течение дня кололо соски. Может то, что спина болела это и совпадение, но я тогда обратила внимание на это
0
09.12.2020
Ответить
У меня сегодня 7-8 ДПО при цикле 28 дней и на 4 ДПО тоже очень сильно болели яичники и спину как будто застудило,надеюсь что у нас и у вас все получилось 😁