Самое главное - нас теперь трое! И это самое большое наше счастье! Родились 29 апреля 2013 г. в 22-09 по Мск, Весом 4080 г., ростом 55 см! Обстоятельно о наших приключениях попозже :)
Мама мальчика (16 лет)
Железнодорожный
ура!!!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!!! Желаю вам с малышом крепкого здоровья на двоих, побольше молочка, и терпения))))))))))))))))
0
06.05.2013
Ответить