планируем с мужем в августе второго ребенка делать! сегодня гуляла с подругой, и она рассказывает, что ее знакомая на 8 неделе, а первому ребенку 10 месяцев и ей пришлось бросить гв, как она сказала "молоко пропало". на сколько я знаю, гв можно сохранять при беременности, но есть опасность выкидыша - это правда? мы во всю сисю сосем и бросать ее не собираемся, кроме нее ничего не ест!!!
девочки, может кто даст совет как вообще организм подготовить ко второй беременности. знаю что лучше дать восстановиться 2 года, но а если быстрей, может помочь ему!