Девочки, расскажите о третьем разе, быстро или нет, больнее чем вторые и самое главное на каком сроке??? Что-то я весь день как на пороховой бочке. Шевеление очень болезненны, живот то и дело каменеет, ходить тяжел. Целый день диарея и, извините, газы отходят, такого раньше небыло. И еще очень есть хочется постоянно!!! Понимаю, что совсем не много осталось, от чего и радостно, и страшно!