вот в понедельник будут клась на сохранение... думаю куда попроситься??желательно где-нить в ВАО или ЮАО... вот вроде присмотрела 8-й РД, 15-й РД (на Шарикоподшибн.), может 7-й еще... там мама живет рядышком... может еще что посоветуете? важно отношение врачей , естественно, и бытовые условия (хотелось бы туалет с душем в бокс (палату))... подскажите, А?
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 25 неделя
Москва