15 лет

я вот что-то не пойму...((

во и у меня та же фигня(((
18.11.2008
Ну тошнить меня начало  где-то на сроке недель 8 и только по утрам, такая морока была - на работу на тешке добиралась - по нескольку раз приходилось выходить. Огурцы трескала и селедку, потом почему то на гранаты налегать стала. А сонное состояние - почти всю беременность было, просто засыпала за компом на работе, да вообще везде засыпала. Ну и грудь увеличилась - пока животика не видно было - просто класс - я так радовалась), наверное размера на 1,5 больше стала. А сейчас вот хочу, чтоб как раньше стала) - а то спать мешает)))), раньше из-за живота на могла спать, теперь вот грудь с молоком)
06.11.2008
да... то что грудь растёт, это прикольно... когда в меру..после первой беременности, моя грудь (меньше первого размера)) на периуд кормления была 3,5 размера!!! сначала прикольно было, потом надоедать стала... теперь уже сдулось все... так тоже не нравится теперь)))))))))))))))))))
06.11.2008
Раз ты в курсе - а что с ней станет, когда молоко пропадет? Повиснет тряпочкой?
06.11.2008
ну не прям, чтоб тряпочкой...)))))))))))))))))))))))))))))))) но подвисла... сейчас с ужасом представляю, что же после второй беременности будет(((((((((((((  хотя все индивидуально... говорят если мышцы грудные тренированние в хорошем тонусе, то никакая беременность нипочём! я вот сейчас начала тренировать потихоньку, только сылы воли не хватает((( это ж надо каждый день заниматься...
06.11.2008
это да - я сама все собираюсь пресс подкачать - а все времени нет
06.11.2008
это наверное у всех...)))))))
06.11.2008
если муж хочет быть рядом... ну вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и куда теперь!!!!???