Устала расстраиваться
Планируем с мужем уже 7 месяцев, и ничего. Все анализы в норме, оба молодые. Врачи сказали отпустить ситуацию, но не получается от слова совсем. Отслеживаю овуляцию тестами уже два месяца, оба раза поймали, были регулярные па, но результата 0. Опускаются руки(( Девочки, до 30, подскажите, у кого на какой цикл получилось? Что помогло по вашим ощущен
Читать далее