Войти
Лиза
Планирую Москва

Устала расстраиваться

Екатерина Проводник в беременность
Екатерина, 8 лет 1 месяцАртемий, 5 летЖду малыша, 26 неделя Москва

Планировали с моих 23 лет, оба молодые здоровые, каких-то проблем по здоровью не было, наоборот только ЗоЖ и все такое, изучила вме возможное, но результат отрицательный, забеременела в 26, родила дочь, а потом через 3 года после 2-3 циклов планирования родила сына, оказалось, что проблема была в голове, сейчас я эксперт в этом и помогаю девочкам, которые также как и я не могут забеременеть по непонятным для них причинам

0
12.08.2025
Лиза
Планирую Москва
Екатерина Цифровой психолог, а с вами как-то можно пообщаться?
0
12.08.2025
Жужа
Муська, 10 лет 5 месяцевКарапуз, 3 года 5 месяцев Москва
Лиза, за деньги - наверняка)
0
12.08.2025
Екатерина Проводник в беременность
Екатерина, 8 лет 1 месяцАртемий, 5 летЖду малыша, 26 неделя Москва
Жужа, Вы наверное образование получаете абсолютно бесплатно, а потом идете работать тоже за бесплатно?)))я думаю, нет деньги здесь играют роль энергообмена, где-то взял, значит в другом месте должен отдать, не так ли?это закон равновесия! Хотя я очень отдающий человек и очень много даю ценной бесплатной информации в своем Телеграмм-канале ( кто захочет, тот легко найдет). И это мой вклад в будущее поколение малышей, которые наконец-то смогут родиться у этих счастливых родителей.
0
13.08.2025
Жужа
Муська, 10 лет 5 месяцевКарапуз, 3 года 5 месяцев Москва
Екатерина Цифровой психолог, не люблю мошенников 🤷‍♀️
0
13.08.2025
Екатерина Проводник в беременность
Екатерина, 8 лет 1 месяцАртемий, 5 летЖду малыша, 26 неделя Москва
Жужа, я поняла, я тоже не люблю. Но тут все сразу видно. Глянуть ко мне в дневник и увидеть, что я тут уже давно с 2014-2015 года и там есть памятные мне тестики, как у меня самой получилось забеременеть.
0
13.08.2025
Екатерина Проводник в беременность
Екатерина, 8 лет 1 месяцАртемий, 5 летЖду малыша, 26 неделя Москва
Лиза, конечно, я всегда рада помочь! сама была в этом долгое время
0
13.08.2025
Starmom
Планирую Краснодар

Мы с мужем 2,5 года жили регулярной половой жизнью , не предохраняясь.. и все без результативно

Анализы в норме.. но в один прекрасный цикл решили отпустить ситуацию «будет как будет» , и о чудо , прошли месячные и видать была овуляция , я ее не ощутила.. 15 июня тесты показали наши заветные полосочки ❤️ но наше счастье длилось до 7 недели, и к большому сожалению плод замер.. такое увы , тоже случается
Мы не расстраиваемся.. я восстанавливаюсь сейчас и через полгода снова в бой ❤️
Попробуйте отпустить ситуацию и заниматься своими делами, найдите себе хобби , не зацикливайтесь и все получится
0
12.08.2025
Лиза
Планирую Москва
Starmom, скорейшего вам восстановления и пусть все получится🙏🏻
0
12.08.2025
Starmom
Планирую Краснодар
Лиза, спасибо большое ❤️ и вы постарайтесь отпустить. Если со здоровьем все хорошо, то как вы отпустили , перестаньте зацикливаться ваш малыш обязательно придет к вам
Удачи ❤️
0
12.08.2025
Лиза
Планирую Москва
Starmom, спасибо🙏🏻❤️
0
12.08.2025

Точно всё-всё проверили?

Из 4х беременностей во все отслеживала и овуляцию, и старались день через день/два, получалось всё очень быстро. Но 2 и 3 беременности заканчивались выкидышем, естественно за 4й шла с «боем», но докопалась до проблемы, и она была вовсе не в зацикливании, хотя тоже все вокруг говорили «отпустить». Так бы еще очень долго отпускала….
Факторов может быть очень много помимо анализов на гормоны и спермограммы. Вы ищите по-тихоньку и параллельно просто пробуйте. Где-то да выстрелит) Микрофлора на выживаемость спермиков тоже может сильно влиять, и она подвижна из-за стресса. Если прям уже спать не можете из-за процесса, то конечно, тут стоит уже может и с психологом обсудить. А если просто расстраиваетесь каждый раз в конце цикла, а с месячными радуетесь новой попытке, то всё неплохо)
0
12.08.2025
Ирина Балерина, овуляцию только по тестам смотрели? Пик на тесте-не равно овуляции. Посмотреть можно цикл-два фолликулометрию на узи.
Ещё можно проверить эндометрий на скрытые воспаления (эндометрит, не путать с эндометриозом), проходимость труб. Дефициты, особенно железа и витамина д исключить.
Интересно ещё обратить внимание на время разжижения в спермограмме супруга. Иногда стоит просто полежать подольше))) экспериментировать можно много с чем
0
12.08.2025
Лиза
Планирую Москва
Ирина Балерина, все анализы, кроме проходимости труб сдавали, все в норме, есть небольшой дефицит железа, может кстати он как-то влияет, почему-то не думала в эту сторону
0
12.08.2025
Ксеня
Артем, 11 летВаня, 9 лет 6 месяцевЕлизавета , 4 месяца 30 дней Казань

Начали с мужем планировать третьего когда мне было 28) 2 года не получалось,таблетки,витамины,бады,анализы,врачи,тесты эти гребаные,секс по расписанию. Ничего не помогало. Помогло одно расслабиться и оставить все на произвол судьбы) секс был 2 раза за неделю до начала нового цикла,и вот уже 16 недель😅😂

0
12.08.2025
Лиза
Планирую Москва
Ксеня, легкой вам беременности🙏🏻
0
12.08.2025
Ксеня
Артем, 11 летВаня, 9 лет 6 месяцевЕлизавета , 4 месяца 30 дней Казань
Лиза, спасибо огромное) и у вас все получится🙏🏻
0
12.08.2025
Лиза
Планирую Москва
Ксеня, дай Бог🙏🏻
0
12.08.2025

В 24г забеременела на 7 цикл. Помогло как я думаю то, что пролечила хроническую болячку (цистит), лечили в стационаре так, как никогда до этого. Изза болезни ПА было всего два раза за удачный цикл. И пока лежала в больнице где то вычитала что женский оргазм должен быть после мужского. Так вот оба те ПА мы так и делали.

Вторая беременность в 30 лет. Случилась на следующий цикл после принятия решения что мы хотим второго. Помня что помогло в прошлый раз повторили это (женский оргазм после мужского). Тут забеременела сразу.
0
12.08.2025
Nadia B
Планирую Кишинев
Екатерина, интересно, возьму на заметку :)
0
12.08.2025
Alpaca
Милена, 7 лет 2 месяцаАлиса, 1 год 1 месяц Тула

Доброго дня!

Можете прочитать длиннопост у меня в дневнике, там подробная история того, как мы к этому шли)
Если вкратце - прошли через несколько бхб, 2,5 года планирования и попыток, врачи, отслеживание овуляции. Помогла смена обстановки (море, командировки) и условий работы (ушла на дистанционный формат). Ну и конечно помогло, что мы перестали стараться, тк уже отчаялись)) и когда об этом забыли - все случилось)
0
12.08.2025
Лиза
Планирую Москва
Alpaca, спасибо, обязательно почитаю
0
12.08.2025
Белка
Имя, 8 месяцев 14 дней Челябинск

помогло отпустить ситуацию)) 2 года попыток и впустую, нервничала, психовала, плакала и как то стало все равно. В НГ пожелала себе ребенка и тут удача

0
12.08.2025
Лиза
Планирую Москва
Белка , как бы «отпустить», вот в чем вопрос)
0
12.08.2025
Белка
Имя, 8 месяцев 14 дней Челябинск
Лиза, просто забить) переключиться на другие дела например
0
12.08.2025
Лиза
Планирую Москва
Белка , да пробовала, дел много, но каждый раз ощущение, как будто это наигранное «да я переключилась», а головой все равно мысли об одном
0
12.08.2025
Ольга
Аделина, 4 года 11 месяцевПаша, 2 года 4 месяца Томск

5 лет не получалось, первый год просто пытались, потом начала отслеживать овуляцию, пробовали раз в два дня, каждый день, воздерживаться неделю до овуляции, ничего не выходило, потом начали ходить по врачам, оба здоровы, потом пытались отвлечься, просто наслаждаться процессом) ездили в отпуска, и ничего. В итоге начали готовиться к Эко, и вот тогда, я наверное смирилась, что сама не забеременею и когда практически подошла наша очередь, я наконец-то увидела 2 полоски))) зато второй получился с первого раза! А сейчас я беременна третим и мы не может понять как это получилось😂😂😂 ведь младшему только 1,5

0
12.08.2025
Лиза
Планирую Москва
Ольга, легкой вам беременности 🙏🏻
0
12.08.2025
Эни
Планирую Казань

Попробуйте прочесть эту книгу: "Добря книга будущей мамы. Та самая книга, которая помогает забеременеть", доктора Лубнина Д.М., очень классная. Я думаю, можно и бесплатно найти. Отзывы на нее прекрасные. Он тоже придерживается мнения, что если все в порядке нужно именно отпустить и переключиться, но объясняет это с медицинской точки зрения. Пусть все у вас обязательно получится!

0
12.08.2025
Виктория
Планирую Кострома
Эни, классная книга 👍 Как раз ее сейчас читаю, очень много полезного подчерпнула, хотя за 2.5 года бесплодия и так много новой информации узнала, в том числе и о зачатии))
0
12.08.2025
Лиза
Планирую Москва
Эни, Спасибо, обязательно почитаю)
0
12.08.2025

Забеременела в 28.Мне лично помогло измерение базальной температуры

0
12.08.2025
Лиза
Планирую Москва
Ленка Кошелева, а вы отслеживали по ней овуляцию?
0
12.08.2025
Лиза, да. Очень информативно)
0
12.08.2025
Лиза
Планирую Москва
Ленка Кошелева, попробую)
0
12.08.2025
Rucvud
Кир, 1 год Москва

В 19 лет - 29 лет не помогло ничего: ни отдых, ни отпустить ситуацию, ни анализы, промывка труб, гормоны, уколы хгч, контроль овуляции и тп. В 29 лет помогло эко, так я и не поняла могу ли я вообще сама беременеть или это нереально у нас. В мои 19 тоже врачи говорили, что это ерунда и все будет, нечего переживать. Что я молодая, партнер относительно тоже. Ну в мои 29 никто так не говорил, за эти годы и материал мужской у нас стал сильно хуже, уже не до «успокойтесь и забейте»

0
12.08.2025
Лиза
Планирую Москва
Rucvud, а анализы с 19-29 и пр были в норме?
0
12.08.2025
Rucvud
Кир, 1 год Москва
Лиза, вообще отличные. И его, и мои. Причем все анализы включая проходимость труб, гормоны и вообще всё-всё. В мои 29 у меня тоже все было хорошо из того, что проверили. Трубы, например, уже не смотрели. А у него уже нет
0
12.08.2025

Самый верный способ . Это расслабиться и поехать отдыхать . Забыть про это и наслаждаться отпуском .

У самих была проблема с первым ребенком. Привезли с моря 😅 . Отдохнули называется 😂😂😂
0
12.08.2025
Анастасия
Глеб, 2 года 6 месяцевЖду малыша, 10 неделя Тверь

Получилось на 17 цикл планирования. Помогло не знаю что. Муж 2 раза по 3 месяца пропил витамины бестфертил (спермограмма плохая была). Я за 2 месяца до положительного результата проходила проверку труб, может пробили там что-то. Ещё мы купили дачу, и я тогда решила, что раз с ребёнком ничего не выходит, буду дачей заниматься. Поехать в отпуск нам не помогало.

0
12.08.2025
Лиза
Планирую Москва
Анастасия, тоже думаю проверить проходимость труб, потому что это кажется единственное, что еще не проверила
0
12.08.2025
Анжелика
Марк, 2 месяца 19 дней Москва

На 8-й цикл активного планирования. Тоже устала, забила, решила отдыхать и получилось как-то 😅

0
12.08.2025
Лиза
Планирую Москва
Анжелика , вот пока не понимаю как отключить голову(
0
12.08.2025

Надо овуляцию не отслеживать, а просто раз в два дня. У меня обе беременности вообще не в расчетный день овуляции получились

0
12.08.2025
Ника
Игорь, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

На 2 цикл, по моим ощущениям помогло отследить О по узи. После 1 цикла я пошла сразу на узи и тесты делала. Это нормально по моему, когда планируешь Б. И тесты делать и на узи ходить. Хоть в первый цикл хоть до

0
12.08.2025
Bишня
Егор, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А очень часто, когда любовь по календарю, то ничего не получается. Прекращайте думать о зачатии. Сосредотачивайтесь на процессе. Особенно у мужчин беда, когда им «надо сделать ребенка». Ничего не выходит.

0
12.08.2025
Bandy
Слава, 16 лет 9 месяцевДиана, 8 лет 9 месяцевПланирую Гирне

Первого ребенка планировали 2 года, с 23 до 25 лет, родила в 26. Второго 1,5 года - в 33. Сейчас уже 2 года третьего и никак, мне уже 42.

0
12.08.2025
Лиза
Планирую Москва
Bandy, желаю вам заветных полосочек!
0
12.08.2025
Tisha
Любимый сыночек, 1 год 6 месяцев Горно-Алтайск

Поддерживаю, надо отпустить, зацикленность вообще не помогает в этом деле) ребенок - результат любви, а не соблюдения графиков работ организма 😄

0
12.08.2025
Winter
Белая Березка

На первый цикл вышло, мне 29 было, мужу 34

0
12.08.2025

Ну 7 месяцев это ещё не срок. Мы 8 лет пытались. Вам верно говорят, отпустите

0
12.08.2025
Софья
Димон, 3 года 1 месяцЖду мальчика, 27 неделя Москва

Подруга забеременела через год, когда перестала отслеживать и они с мужем выпили и расслабились

0
12.08.2025

Помогло отдохнуть и перестать переживать)

0
12.08.2025
Юля
Вероника, 7 лет 5 месяцевВиктор, 4 года 8 месяцевЮрий, 4 года 8 месяцев Уфа
Комментарий удален
0
12.08.2025

Похожие записи