Войти
Maria
Платон, 17 лет 2 месяцаНастёна, 15 лет 3 месяца Хельсинки

Во что играем!

Ольга
Роман, 27 лет 7 месяцевАнастасия, 25 лет 10 месяцевВладислав, 17 летДаниил, 14 лет 5 месяцевАртём, 12 летЭмилия, 10 лет 9 месяцев Москва
Ой, какие классные игрушки. А кто производитель? Что за фирма?
0
19.03.2011
Maria
Платон, 17 лет 2 месяцаНастёна, 15 лет 3 месяца Хельсинки
У первой написано что брэнд Branching Out,  я от сюда заказывала, можно посмотреть-http://www.123smartkids.co.uk/showdetails.asp?id=945
Пазлы-Барбарра Паппа
Насчёт лабиринта не знаю, я упаковку выбросила и даже не посмотрела)
0
20.03.2011
Ольга
Роман, 27 лет 7 месяцевАнастасия, 25 лет 10 месяцевВладислав, 17 летДаниил, 14 лет 5 месяцевАртём, 12 летЭмилия, 10 лет 9 месяцев Москва
спасибо Вам огромное....попробую оттуда попытаться заказать..
0
20.03.2011
Maria
Платон, 17 лет 2 месяцаНастёна, 15 лет 3 месяца Хельсинки
Всегда пожалуйста!
0
20.03.2011
Надежда
Илья Антонович, 17 летМакар Антонович, 13 летДуняша, 10 лет 6 месяцев Москва
офигенная игрушка, а как можно сделать зака, расскажите и сколько стоит доставка?
0
20.03.2011
Maria
Платон, 17 лет 2 месяцаНастёна, 15 лет 3 месяца Хельсинки
На сайте должно быть все написано о доставке и как сделать заказ...я там кое-что из мебели в детскую заказывала, а игрушку уже как дополнение заказала...на всё доставка фунтов 30 вышла что-ли!)
0
21.03.2011
Ксения
Иван, 17 летКирюша, 14 лет Самара
У нас с пазлами пока никак. Я купила ему макси-пазлы, но ни в какую деть не интересуется ими. Лабиринт бы я тоже купила, ноу  нас в магазинах не видела - если только в инете заказывать.
0
19.03.2011
Машенька
Женечка, 24 года 3 месяцаАлександра, 17 лет 1 месяц Москва
и правда, прелестные игрушки!!!
0
20.03.2011
Про певуна и болтушу))) Когда же уже?

Похожие записи