Войти
Екатерина
Софья, 8 лет 10 месяцев Когалым

Мамочки, подскажите препарат для грудничка, в котором содержатся и лакто-и бифидобактерии. Слышала о

Екатерина
Софья, 8 лет 10 месяцев Когалым

А для профилактики подойдёт? Нас что-то слабит, понять не могу что. То ли чай с ромашкой, то ли Бейби калм...

0
24.11.2017
Аля
Москва

Я давала ребёнку очень хороший препарат нам помог , точнее это порошок . В 10 мес был дисбактериоз, лечили этим порошком .

0
24.11.2017
Какие мнения про Бебинос? Спирт в составе смущает, но только от него моя кнопа успокаивается... Как

Похожие записи