Мамочки, подскажите препарат для грудничка, в котором содержатся и лакто-и бифидобактерии. Слышала о
А для профилактики подойдёт? Нас что-то слабит, понять не могу что. То ли чай с ромашкой, то ли Бейби калм...
0
24.11.2017
Ответить
Москва
Я давала ребёнку очень хороший препарат нам помог , точнее это порошок . В 10 мес был дисбактериоз, лечили этим порошком .
0
24.11.2017
Ответить