Войти
жду мальчика, 18 неделя Краснодар

Не хочу в больницу:(((

4
Мама мальчика (15 лет) Дедовск
Я тоже сдала анализ мочи и он показал много лейкоцитов!Мой гинеколог мне поставила диагноз гестационный пиелонефрит,при этом меня на узи почек и к терапевту не посылала!А направила меня в стационар на лечение!Я себя чувствую хорошо,никаких отеков нет!Поясница немного болит,но это нормально при беременности!Я ложиться в больницу не хочу!Пересдала анализ,завтра поеду узнавать!Не переживай!!!!
0
17.06.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
У меня тоже второй анализ мочи был не очень, сказали правда сразу - ты может неправильно собрала.. но все равно сходи к терапевту..пока я собиралась к терапевту успела пересдать и там опять все нормалек было :)А в больницу ложиться или нет - только твое решение.Если прямой угрозы малышу нет - то имхо дома полюбому лучше будет, главное прописанного режима придерживаться..
0
13.06.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Архангельск
У меня проблема с почками, но анализ мочи - замечательный. Но при этом гоняет...еду на работу, в другой конец города, раза 2 с автобуса сойду! Думаю вас не положат, ложат когда все более серьезно, назначат препараты мочегонные, чтоб все прочистить! Берегите себя!
0
15.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Киев
Не переживай, скорее всего не правильно сдала анализы,такое часто бывает. Бывает что при беременности начинаю болеть почки из-за того, что  начинают усиленно работать, с этим не должны положить в больницу, а могут просто назначить спец. диету и курс травок
0
14.06.2010
Вот и мы с вами!!!! Всё хорошо!!!

Похожие записи