Войти
Мама двоих (2 года, 6 дней), жду девочку, 42 неделя Москва

Это чудо случилось!!!

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Олик, ещё раз поздравляю!!!! Очень рада за вас всех!!!!! Растите здоровенькими и красивенькими!!!! И.....возвращайся снова в 29 роддом  super_smilies082.gif

0
06.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо Оль))))будем стараться)))

Посмотрим))))может быть за 3 девочкой и соберусь))))))))))лет так через ...цать

0
06.08.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

главное что ты уже вошла во вкус)))))

давай пацана)))))

0
06.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

я подумаю над этим после того,как ты родишь второго ребенка)))

0
07.08.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Ой неее, навряд ли я решусь) 

0
07.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ага!значит сама не хочешь,а меня вперед отправляешь!!!)))

0
07.08.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
так ты то уже втянулась)
0
08.08.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Королев

Олечка! Поздравляю вас с увеличением семейства! 

p.s. А я тоже рожала в этом роддоме))

0
06.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо большое super_smilies086.gif super_smilies082.gif
Монетку на прощание не бросила?

0
07.08.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Королев
Они меня звали двух девочек рожать! Но я как-то испугалась)))))
0
07.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
ну может через пару годиков)))
0
07.08.2013
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Южно-Уральск

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

3ef08f5b206badbd3c43e1c72b4f881a.jpg

Пусть счастье длится день и ночь
И каждое мгновение!
Растет красивой крошка дочь,
Семье на загляденье!
Пусть вместе с солнышком встает
И чаще улыбается!
Пусть Бог здоровье ей дает,
Все в жизни получается!
http://www.supertosty.ru/pozdravleniya/povod/s_rozhdeniem_rebenka/s_novorozhdennoy_v_stihah/2.html

0
06.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо большое super_smilies086.gif super_smilies082.gif

0
07.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Чуть не разревелась !!!! Люблю вас !

0
06.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
а я прослезилась!!!!

0
07.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

super_smilies086.gif

0
07.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

тыж моя лапочка!!! super_smilies086.gif

0
07.08.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Дорогая моя, я ещё раз, от всей души поздравляю вас с Сашей с рождением младшей принцессы. Растите здоровыми, умными и красивыми. И пусть Вика с Лерусей будут лучшими подругами.

401f1adc6ed5f1452d20bb1a681fb51e.jpg

0
06.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо ещё раз за поздравление дорогая!!! super_smilies086.gif
пусть так и будет! angel.gif

0
07.08.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

super_smilies084.gif

0
07.08.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Оленька, миленькая моя! Ура!!!!!!!!!! Только сегодня я Иришку допрашивала как и что с тобой:)

Поздравляю вашу семью от всей души! Самое главное здоровья Викусе!

А ты огромная молодец! Быстро как все! Обе не успели намаяться! Всем бы так!

Блин, вообще нет слов, эмоции переполняют! Вернусь в РФ, позвоню обязательно и расскажу как я за вас рада!

super_smilies086.gif

0
06.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо солнце моё!!!Звони канешн!!! super_smilies086.gif
Мы обе будем страаться вести себя хорошо!Не болеть и не шалить)))

0
07.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
e8ac4471fd3c131760cb0fe55cbfc546.gif




0
07.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо большое super_smilies086.gifsuper_smilies082.gif

0
07.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
girl.gif




0
07.08.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Ольчик Солнышко ПОЗДРАВЛЯЮ! !!!!! Я вот тоже последние дни тебя вспоминала, всё в ленте высматривала и вот свершилось. УРА, УРА, УРА!!! super_smilies082.gif

Рада, что всё прошло отлично, и прям слёзы от умиления наворачиваются от написанного.

Счастья вашему семейству и здоворья !!! 

0
06.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо Ириш!!
Да я тоже уже больше не могла терпеть и сама поехала ))как оказалось не зря)))))

0
07.08.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Раменское

Оля, поздравляю тебя, всю твою семью и особенно нвого человечка!!!! Растите здоровенькими красавицами! super_smilies082.gif




Пы сы тебя нужно копирайтером брать в госпрограмму по увеличению рождаемости))) оч круто написано... эмоции твои передаются всем, кто читает!


0
06.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо большое super_smilies086.gif super_smilies082.gifбудем стараться)))
хахаха!!!ну спасибо Анют)))надо им копирнуть мой пост)))))))))))))))

0
07.08.2013
Мама троих (31 год, 14 лет, 14 лет) Москва
Ты ж, моя красавица! Только позавчера тебя вспоминала, думала, что ты уже точно отстрелялась)
 Олюня, я тебя поздравляю от всего сердца! super_smilies082.gifТы умничка! Хранит Бог вашу замечательную семью! 
И целую нашу маленькую принцессу super_smilies086.gif
0
06.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо Ольгуш super_smilies086.gifи не говори...так долго этого не было и вот свершилось!!!
Целую...целую...она уже вся зацелована и облизана))))))))

0
07.08.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Олечка, поздравляю вашу замечательную и дружную семью с рождением дочери!!! super_smilies082.gifsuper_smilies086.gif

0
08.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо Танюш super_smilies086.gif

0
09.08.2013
Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы

Поздравляем!!!!!! super_smilies082.gifsuper_smilies086.gif Хорошо что так всё легко прошло! Здоровья вам и счастья!!!

0
08.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо большое super_smilies086.gif

0
09.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Девчонки - это класс!)))  clap.gif

Поздравляю с малюткой! Растите, крепчайте, познавайте мир, мамулечке молочка в достатке и скорейшего восстановления!) super_smilies082.gif  

0
07.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо большое super_smilies086.gif

0
09.08.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Ольчик, еще раз поздравляю тебя с этим замечательным событием!  super_smilies082.gif

0
17.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо дорогая  super_smilies086.gif

0
17.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Брянск

Оленька, поздравляю Вас! Пусть малышка растет такой же красивой как мама и такой же умненькой, как папа на радость всем! super_smilies082.gif

0
06.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо большое super_smilies086.gif super_smilies082.gifбудем стараться))

0
07.08.2013
Мама пятерых (от 9 лет до 22 года) Москва

Олечка миленькая поздравляю всю вашу семью с таким замечательным событием!!!!Растите самыми красивыми , счастливыми, послушными и здоровыми!!! super_smilies082.gif

0
06.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо большое super_smilies086.gif super_smilies082.gifбудем стараться)))

0
07.08.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Ангарск

Оленька, поздравляю вас всех с таким замечательным событием!!!!! А особенно с тем, что все прошло так здорово и хорошо!!! Что появление Викули связано только с хорошими и замечательными воспоминаниями) Здоровья малышке, мира и любви вашей семье!!!

0
06.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо большое super_smilies086.gif super_smilies082.gif
Я и сама очень этому рада!С Леркой было на много сложнее и страх от этго был очень большой...
если бы знала,что роды пройдут так хорошо-раньше бы на Викусю решилась))

0
07.08.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

еще раз поздравляю с рождением принцессы!Как здорово, что роды прошли быстро и как тебе хотелось! Здоровья малышке и дружбы ей с Лерунькой! А папа вас счастливчик, в цветнике!



0
06.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо Ольгуш ещё раз!!! super_smilies086.gif
О дааа!!!!Но ему вроде мало))говорит третьего ребенка ещё девочку)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
07.08.2013
Мама девочки (19 лет) Москва

Оля,здравствуйте,поздравляю вас с рождением малышки, )))) angel.gifВсего доброго и светлого

0
11.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо огромное super_smilies086.gif

0
17.08.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Я-то уж думала - когда ты там?..))

Поздравляем!!!!!) super_smilies082.gif

0
08.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо большое super_smilies086.gif

0
09.08.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Фрязино

7e4c6c58dc049ed70250eb7845a5fbb7.jpgОлечка самого самого!!! 

0
07.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо Ирищ ещё раз super_smilies086.gif

0
07.08.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ super_smilies082.gif

0
06.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо большое super_smilies086.gif super_smilies082.gif

0
07.08.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Поздравляю от всей души, Счастья вам и здоровья. Слезы навернулись. И о Боже еще родить захотелось....

0
06.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо БОльшое))))Тогда бурной ночки тебе желаю)))))))

0
07.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ой, Оль, какое счастье!!! Я аж прослезилась!!!!! Здоровья вам всем! Растите крепенькими и красивенькими:))))

0
06.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо большое!Будем стараться!!1 super_smilies086.gif

0
07.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Оленька, дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наши поздравления от всей нашей семьи! Здоровья вам! :-)

0
06.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо большое super_smilies086.gif super_smilies082.gif

0
07.08.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
big_smiles_47.gifПоздравляю от души! Очень трогательно!

0
06.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо большое super_smilies086.gif super_smilies082.gif

0
07.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Оленька и мы от души вашу семью поздравляем!!!! Здоровья Вам всем и много много радости:):):)!!!

0
06.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо большое super_smilies086.gif super_smilies082.gif

0
07.08.2013
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Поздравляю тебя, моя лапочка! Прекрасный рассказ! Прям всем беременным надо его читать, а не всякие страсти:) ты умничка!!! Растите и радуйтесь!

0
06.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо большое super_smilies086.gif super_smilies082.gif
И не только беременным!!!Ты вот прочла и вперед за вторым)))

0
07.08.2013
Мама четырех (от 12 лет до 25 лет) Бобруйск

аааа,ОЛЬКА,поздравляю!!!!здоровья,спокойных ночек и вкусного молочка!!!я так за вас рада!!!

0
06.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо большое super_smilies086.gif super_smilies082.gif

0
07.08.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Поздравляю!!!!!!! Здоровья вам и всего самого лучшего!))



0
06.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо большое super_smilies086.gif super_smilies082.gif

0
07.08.2013
Мама девочки (15 лет) Красногорск

Олечка ,поздравляю с чудесной малышкой! Две дочки - это просто мечта!

0
10.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо Анют))))
моя мечта исполнилась))))

0
11.08.2013
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Москва

Вот это да! Поздравляем вас сердечно с маленькой королевой львицей:))) 

0
07.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо большое super_smilies086.gif

0
09.08.2013
Мама девочки (14 лет) Монино

Олечка,поздравляю с рождением доченьки!!!


0
07.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо большое))

0
07.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Оленька!!!! Поздравляю от души:)

0
07.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо большое super_smilies086.gif super_smilies082.gif

0
07.08.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Счастья вам и здоровья всем-всем-всем! это самое главное! 
0
06.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо большое super_smilies086.gif super_smilies082.gif

0
07.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Как здорово! Оленька, я от всей души вас поздравляю!!! Ура!

0
06.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо большое super_smilies086.gif super_smilies082.gif

0
07.08.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

поздравляю :* 

0
06.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо большое super_smilies086.gif super_smilies082.gif

0
07.08.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

ура!!!!! вот  радость то!!!!!! поздравляю всю вашу семью!

0
06.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо большое super_smilies086.gif super_smilies082.gif

0
07.08.2013
Мама девочки (18 лет) Москва

Оля, поздравляю с Рождением доченьки! Счастья Вам!

0
06.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо большое super_smilies086.gif super_smilies082.gif

0
07.08.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

И так долго нам не рассказывала :-)))

Поздравления!!!!! Ураа!

0
06.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо Ириш)))
я на второй день как дома отчет настрочила!!!разве это долго?? big_smiles_162.gif

0
07.08.2013
Картерс зима выкупаем??? выкупила 19 июля в 13.00 .всем отписалась ох уж эти цифры)))

Похожие записи