Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Москва

Шапочное счастье))))

Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

Теперь ждем фото на Лере!!!! А то чет мне кажется зимние уже пора закупать((((

0
15.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

И не говори!я к зиме то не готова!
сама без осенних сапог!!!

0
16.09.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

Не порядок!!!!! Я всю голову с зимой сломала уже  , во что одевать детей!!))

0
16.09.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Чудесные шапульки !!! Мы носим с удовольствием и меняем каждый день :) и все думают, что у нас их 100))))

А давай мы мамам тоже закажем че-нить ?)

0
13.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

а разве не 100??? я думала 100-это минималка)))))))))
Надо глянуть солнц))))что там и мамам дают

0
14.09.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Фрязино

Оль а На мальчиков??!

0
13.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2479427 тут солнц)))цвета и для мальчиков))

0
14.09.2013
Конфетка-Браслетик от Валерии)))Розыгрыш состоялся))) №17 Розыгрыш конфетки от Валерии состоялся!!!Поздравляем №17 ))))ура!!

Похожие записи