Светик Запорожье Я РОДИЛА ДОЦЮ АЛИНОЧКУ!!!!! 30.07.10. у нас повилось маленькое чудо!!!Вес 3910, рост 53 см. Я счастлива.Сегодня только вернулись с роддома!!!Ура мы дома!!!Подробности позже!!!Всем кто еще ходит с пузиками удачи! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Дианочка Елабуга ну наконец-то!уряяяя!поздравляем вас,здоровья вам обеим!!! 0 03.08.2010 Ответить Светик Запорожье Спасибо Дианочка! 0 24.08.2010 Ответить Виктория Планирую Железнодорожный Поздравляю! Растите здоровыми! 0 03.08.2010 Ответить Светик Запорожье Девченочки всем-всем огромное спасибо за поздравления!!! 0 24.08.2010 Ответить Т и ф ф @ н и Поздравляю!!!!!!!! Счастья и здоровья крошке!!! 0 06.08.2010 Ответить Светик Запорожье Спасибо! 0 07.08.2010 Ответить MARIKA Москва Поздравляем! Здоровья вам! 0 05.08.2010 Ответить Светик Запорожье Спасибо большое 0 24.08.2010 Ответить Елена Череповец Поздравляю! Здоровья и счастья Вам и доче! 0 04.08.2010 Ответить Ольга Екатеринбург Поздравляю!!! Растите большими и здоровыми!!! 0 04.08.2010 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 03.08.2010 Ответить Светик Запорожье Спасибо! 0 24.08.2010 Ответить loly li Москва Поздравляю!!!) 0 03.08.2010 Ответить Второе ПДР.И опять ТИШИНА...... Смешанное вскармливание??? Похожие записи моя Алиночка! Альбом для Алиночки Пол годика Алиночке Помогите спасти маленькую Алиночку!!! Алиночке 3 месяца! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027