Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ростов-на-Дону

Вчера и сегодня

Мама троих (27 лет, 35 лет, 15 лет) Миллерово

Мои ж вы хорошие...Надо же было такому случиться...((

С врачами я тоже как-то столкнулась, когда Мари чаем облилась- вместо помощи услышала набор ругательств- какая я плохая мать....

Знаешь, а это хорошо, что ты паникуешь потом- ведь главное в нужную минуту быть собранной, а не истерить рядом с ребенком.. Потом отходи сколько хочешь )

0
07.04.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Да, врачи кадры конечно, я не понимаю зачем вообще с такими взглядами идут в медицину, к тебе пришли, ты обязан помочь, мы же не домой к тебе приходим, зачем лишние разговоры и ругательства, издержки профессии наверное, проф деформация. 

0
07.04.2013
Мама троих (27 лет, 35 лет, 15 лет) Миллерово

таких медиков много..поэтому надо все знать, все уметь и надеяться в первую очередь на себя, а потом уже на медиков..и дай Бог меньше к ним обращаться!

0
08.04.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

это точно, сегодня блин выписали мазь которая с 12 лет, вот те5перь искать аналоги подходящие по возрасту, п...ц!

0
08.04.2013
Мама троих (27 лет, 35 лет, 15 лет) Миллерово

чудо врачи..... эт че за мазь такая??

0
08.04.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

камистад, антисептик, обрабатывать наше падение субботнее

0
08.04.2013
Новое слово 22.03.2013г Говорим предложениями

Похожие записи