Отмечали Машеньке годик, так как праздник детский то и оформление должно быть таковым, решила и сделала вот что:


Получились такие мышки, начинка салата может быть любая, у меня была обячная" Мимоза", главное глубокая посуда.

Вот такой "крабовый ежик" получился, гостям понравился. В этом салате наоборот гланое плоское блюдо,чтобы выложить форму ежика, сухарики- иголки, грибочки на иголочках маринованные, носик и глазки- маслины, и зеленушка для украшения.