

Только что дочитала, сказать что под впечатлением, ничего не сказать. Итог прочтения: вся в соплях, слезах, съедено 3 шоколадные конфеты (хотя клятвенно обещала что так поздно больше ни-ни). Книга про любовь, про разные судьбы людей, про большие надежды, про веру в ближнего. Больше ничего писать не буду. Читается книга очень легко, прочитала буквально за 3 дня, конечно в ущерб снуууууу