





Первая экскурсионная поездка в трамвае!



Поехали мы в кукольный!











Первая экскурсионная поездка в трамвае!



Поехали мы в кукольный!





Какая красавица!!!! А волосы какие!!!!!)) и как вам кукольный театр?
нам нравится, ходим не первый раз, каждый раз Машка радуется когда приходим туда. За пол часа до представления мини концерт где детки играют и танцуют с ведущими. Мы ходим уже на 4-ое представление. Единственный минус в зале прохладно, поэтому шаль всегда с нами.
НАДО И НАМ СХОДИТЬ))) ВДРУГ ПОНРАВИТСЯ 
Класснючая такая))) Деловуха)
А ты ухоженная, Анечка, такая!! Выглядишь прекрасно!!
Здорово жить в своем доме!!! Хоть весь день гулять можно) Особенно по теплу!
Подскажи пожалуйста, покрывало на кровати - Zara?? Очень хочу такое! Нежное, прямо девочковое!
Спасибо, прям видно нарвалась я на комплименты. В своем доме и правда классно, мы летом завтракаем на улице даже заходим только на сон. Одеяло покупала в Ашане в Мегамаг, так что все значительно проще.
Да вы что??? Это просто супер находка!!!))) Спасибо)) Загляну в Ашан)
я сама была в шоке, но я покупала после новогодних праздников, так что поищите, вроде там были еще такие но другой расцветки, а такой плед я последний схватила
Спасибо Леночка! Ты где затерялась??? Совсем тебя не видно...Как твои девчонки??
Девочка красавица, вся в маму)
Расскажите как Вам трамвай, как театр?
спасибо, трамвай понравился, мы так попали что никого в нем почти не было, а театр как всегда хорошо, мы театральный сезон открыли ровно в 2 года и каждый раз с удовольствием ходим.
Очень мне тоже хочется в кукольный театр, но наверное еще рано.
Вы такие классные, мама и дочка! Такие девочки-девочки!
Маруся женственная будет, это уже видно. В тебя, наверное! Ты и правда ухоженная, хорошо очень выглядишь. И сережки твои мне понравились! :)
Спасибо, мне иногда уже кажется что когда Мани рядом нет что все, не хватает уже чего то. Спасибо за комплименты, очень приятно. 
Взаимно
любимки наши