Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Немного нас: мало текста, много фото

Мама двоих (14 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Какая красавица!!!! А волосы какие!!!!!)) и как вам кукольный театр?

0
26.02.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

нам нравится, ходим не первый раз, каждый раз Машка радуется когда приходим туда. За пол часа до представления мини концерт где детки играют и танцуют с ведущими. Мы ходим уже на 4-ое представление. Единственный минус в зале прохладно, поэтому шаль всегда с нами. 

0
26.02.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

НАДО И НАМ СХОДИТЬ))) ВДРУГ ПОНРАВИТСЯ big_smiles_166.gif

0
26.02.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону
Я так думаю что у тебя Софийка не закомплексованная так что сходите!  
http://www.rgtk.ru/ вот вам ссылочка на сайт театра, можете выбрать куда сходить. 
0
26.02.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Спасибо Анечка))

0
26.02.2014
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Класснючая такая))) Деловуха) 

А ты ухоженная, Анечка, такая!! Выглядишь прекрасно!!

Здорово жить в своем доме!!! Хоть весь день гулять можно) Особенно по теплу!

Подскажи пожалуйста, покрывало на кровати - Zara?? Очень хочу такое! Нежное, прямо девочковое!

0
25.02.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо, прям видно нарвалась я на комплименты. В своем доме и правда классно, мы летом завтракаем на улице даже заходим только на сон. Одеяло покупала в Ашане в Мегамаг, так что все значительно проще.

0
26.02.2014
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Да вы что??? Это просто супер находка!!!))) Спасибо)) Загляну в Ашан)

0
26.02.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

я сама была в шоке, но я покупала после новогодних праздников, так что поищите, вроде там были еще такие но другой расцветки, а такой плед я последний схватила

0
26.02.2014
Мама троих (27 лет, 35 лет, 15 лет) Миллерово
Красотки!!!!!!!!!
Марусик мамина копия! ))
0
26.02.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо Леночка! Ты где затерялась??? Совсем тебя не видно...Как твои девчонки??

0
26.02.2014
Мама троих (27 лет, 35 лет, 15 лет) Миллерово
Да были проблемы с инетом...Уже писала посты, т.ч. ищи мои/наши новости ))
0
26.02.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

ок big_smiles_162.gif

0
26.02.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Девочка красавица, вся в маму) 

Расскажите как Вам трамвай, как театр? 

0
26.02.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

спасибо, трамвай понравился, мы так попали что никого в нем почти не было, а театр как всегда хорошо, мы театральный сезон открыли ровно в 2 года и каждый раз с удовольствием ходим.

0
26.02.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Очень мне тоже хочется в кукольный театр, но наверное еще рано. 

0
26.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Вы такие классные, мама и дочка! Такие девочки-девочки!

Маруся женственная будет, это уже видно. В тебя, наверное! Ты и правда ухоженная, хорошо очень выглядишь. И сережки твои мне понравились! :)

0
25.02.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо, мне иногда уже кажется что когда Мани рядом нет что все, не хватает уже чего то. Спасибо за комплименты, очень приятно. super_smilies086.gif

0
26.02.2014
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новочеркасск
Девоньки, вы обе просто прелесть!!!!! super_smilies094.gif 
0
26.02.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Взаимно super_smilies086.gif любимки наши

0
26.02.2014
Из последнего (немного интима) Немного меня

Похожие записи