Войти

Дневник работающей мамы 19.09.2014г.

SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

ну все здорово!!! особенно мне понравились каблуки в этом сюжете))) и дочь-балерина ))) Во сколько у тебя рабочий день?

Я с этим утренним отводом в сад ничего почти не успеваю ))) Ребенка собирать и уговаривать нужно больше времени, чем мне самой собраться, если учесть, что ни я, ни она почти не завтракаем....

Моего ребенка сегодня отпавили на садиковскую спортокиаду )) это в первый раз у нас такое )) посмотрим, чем это увенчается ))

0
19.09.2014
Мама Маши и Даши
Маруся, 14 лет 9 месяцевДашуля, 7 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
у меня с 8-00, я освобождена от отводов в сад, муж возит, это облегчает мою непростую утреннюю жизнь. Спортокиада это что такое?
0
19.09.2014
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

с 8 утра — это жесть конечно....

спортокиада — это спортивные соревнования межде садиками

0
19.09.2014
Мама Маши и Даши
Маруся, 14 лет 9 месяцевДашуля, 7 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Ничего себе! И не думала что такое есть! Тогда удачи вам, быть везде только первыми!! 

0
19.09.2014
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

получили 7-е место ))) методисты особо не расстроились, потому как в первый раз участвовали )) но детям дали подарки ))




0
19.09.2014
Alisa
Борис, 13 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Так клево написала))) читала с улыбкой на лице!

Маруська молодчина! 

А я к своему ребенку очень критична. Может пройдет со временем, и когда он начнет болтать, по-другому двигаться, мне будет казаться, что он гений? ;)))

0
19.09.2014
Мама Маши и Даши
Маруся, 14 лет 9 месяцевДашуля, 7 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

в раннем возрасте я тоже была критична, но я вижу сейчас результаты моей критики, подожди Борямба подрастет и будет тебе и балет каждый день и театр, а иногда и все вместе.

0
19.09.2014
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

эх, молодежь.... Завидую настрою т силам. Мое утро с садом начинается в 7,40, а без него в 9. Еле встаю. Кофе впопыхах, собрать дитя, на работу в другой конец....
0
19.09.2014
Дневник работающей мамы: недельный обзор

Похожие записи