Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Кто зажал деньги в фитнес клуб тот теперь бегает вечерами в парке на сведем воздухе! #вечернийбег

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

ты молодец!!! для меня пробежка — нечно невообразимое... вообще по утрам ничего не могу делать...

0
20.01.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

это вечерняя.. big_smiles_162.gif  я по утрам максимум зарядку могу сделать и то через раз

0
20.01.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

я пристрастилась к аква в последнее время, ребенка как раз вожу на плавание и сама занимаюсь тоже

0
20.01.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

куда ходите?

0
20.01.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

в ДГТУ

0
20.01.2015
Ростов-на-Дону

По моему это даже лучше фитнесклуба:))свежий воздух как никак))да и экономно то как , при нынешних то делах в экономике! :)) А вообще, молодец, я никак себя не уломаю, меня погода останавливает, я бегаю, но только с весны и до осени :))

0
20.01.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Когда на весах цифры угрожающие моему психическому состоянию мне любая погода не помеха. big_smiles_162.gif

0
20.01.2015
Ростов-на-Дону

Ну это отличная мотивация! У меня пока любимые джинсы застегиваются без проблем, но как только не смогу натянуть их утром, побегу-да еще как. А вообще , по себе скажу, мне пробежки всегда приносили большее удовольствия, чем занятия в зале:)

0
20.01.2015
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва
у нас сейчас после оттепели так все застыло, что пешком то ходить нереально не то что бегать...прям завиидуюююю
0
20.01.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

у нас тоже наледь есть, но в парке расчищено, так что сама судьба велит!

0
20.01.2015
"Большие глаза" Сходили сегодня на экранизацию нашего любимого Паддингтона и остались в полнейшем восторге!

Похожие записи