Кто зажал деньги в фитнес клуб тот теперь бегает вечерами в парке на сведем воздухе! #вечернийбег

Кто зажал деньги в фитнес клуб тот теперь бегает вечерами в парке на сведем воздухе! #вечернийбег
ты молодец!!! для меня пробежка — нечно невообразимое... вообще по утрам ничего не могу делать...
это вечерняя..
я по утрам максимум зарядку могу сделать и то через раз
я пристрастилась к аква в последнее время, ребенка как раз вожу на плавание и сама занимаюсь тоже
По моему это даже лучше фитнесклуба:))свежий воздух как никак))да и экономно то как , при нынешних то делах в экономике! :)) А вообще, молодец, я никак себя не уломаю, меня погода останавливает, я бегаю, но только с весны и до осени :))
Когда на весах цифры угрожающие моему психическому состоянию мне любая погода не помеха. 
Ну это отличная мотивация! У меня пока любимые джинсы застегиваются без проблем, но как только не смогу натянуть их утром, побегу-да еще как. А вообще , по себе скажу, мне пробежки всегда приносили большее удовольствия, чем занятия в зале:)
у нас тоже наледь есть, но в парке расчищено, так что сама судьба велит!