Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Кубинка

Гос. прикорм по Мос.обл.

Москва

Я каши добавляла в тесто для блинов - очень нежно получалось.

0
04.03.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Кубинка
О! И правда! И чего я не додумалась до такого? Спасибо за подсказку :-)
0
04.03.2013
Прикорм по меню

Похожие записи