Войти
Алена
Василиса, 14 лет 9 месяцевСемён, 7 лет 4 месяца Кубинка

Семечки

а что в руке? У нас тоже Артур любит "пинцетиком"хватать)))

0
02.04.2013
Алена
Василиса, 14 лет 9 месяцевСемён, 7 лет 4 месяца Кубинка

В руке как раз семка тыквенная у нее. Она ее сама чистит. А рядом еще (не видно ее) миска для шкорлупок. Семку в рот, а шкурку в миску :)))

Мы пинцет еще пока что-то не успели освоить. Но как только, так сразу.

 

0
02.04.2013

пинцетик это я так пальцы обозвала))))))))))

0
03.04.2013
Алена
Василиса, 14 лет 9 месяцевСемён, 7 лет 4 месяца Кубинка
Ааа :-) понятно. А мы тут еще в этом духе гранат применили - отковыривала зернышки в тарелку или в рот сразу.
0
03.04.2013
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва

Здорово придумали! :)

0
02.04.2013
Алена
Василиса, 14 лет 9 месяцевСемён, 7 лет 4 месяца Кубинка

:)) аха, вот что-то типа осенило. Только я было хотела ей несколько штук сразу отложить рядом, а нельзя так. хватает все вразу и ломает просто. А по одной нормально, чистит, ест. 

0
02.04.2013
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва

Мои ничего сами не хотят, все "мам почисть"! :) молодец, и моторику развивает. А у нас все развитие мелкой моторики в лего.

0
02.04.2013
Пасхальный набор от Тани 1 год 7 месяцев

Похожие записи