Войти
Мама двоих (12 лет, 1 год) Москва

Бамбини - мой опыт

Мама девочки (17 лет) Москва
мне тоже они не понравились)))были у нас туфельки-натёрли,сняли и больше не надевали-дочка убегала)))
0
10.03.2011
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва
Да уж, Бамбини это последнее, что я куплю. Из отечественных носим Котофей, Антилопа, Скороход. К Капике типа "Котофею" у меня необъяснимая антипатия, Зебра и Джангл, по-моему, в Китае шьются, и т.д. 
0
10.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Нуу))) Суперфит forever)))

 

0
23.08.2011
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва
Отож image
0
23.08.2011
Пинетки Maxim - мой опыт

Похожие записи