Если кому-то пригодится мое мнение - вот эта модель выглядит красиво, но в действительности просто дубовая, жесткая, грубая. Ноги ребенка как в кандалах. Это первый наш опыт с маркой Бамбини, после которого обхожу ее стороной. Хотя, возможно, другие модели - другого качества. Но "за глаза" покупать ни за что не рискну, только после того, как сама в магазине пощупаю.

Просто вижу, эта модель в СП широко предлагается. Советую остановить выбор на другой модельке.

Просто вижу, эта модель в СП широко предлагается. Советую остановить выбор на другой модельке.