Войти
Мама двоих (12 лет, 1 год) Москва

Пинетки Maxim - мой опыт

Мама девочки (16 лет) Оренбург

Ну, у нас тоже такие были, только другого цвета. Насчёт деформации...может, так и должно быть, это же вроде как тапочки для домашней носки. Но я тоже не в восторге, потому что стелька внутри сбивается и вообще ножки у ребёнка в них потеют. Не лучший вариант, хотя и красиво

0
12.05.2011
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва
Пятка сминается, "скукоживается", хотя мы в размер подбирали... И стелька сбивается, да. И резиночки след на коже оставляют, ничем от ножки не изолированы, так что... думаю, только в коляске малышам, которые еще не ходят, иногда можно одевать.
0
12.05.2011
Мама девочки (16 лет) Оренбург
Да, согласна. Я покупала как тапочки для ребёнка возраста 1,1. Поносили пару недель дома и забросили в ящик. Вряд ли ещё куплю
0
12.05.2011
Бамбини - мой опыт Хеллоуиновская пижама

Похожие записи