Все, что я могу сказать - это... ну как бы покультурнее?.. Короче гэ.
Брать можно только не ходячему ребенку, для красоты.
Мы брали "Розовую корону" 18 размер, и еще 2 разных пары с фактурной подошвой: 20 размер, и лежит вон пара 24 размера не ношеная, не доросли еще.

Обувь деформируется! Пятка сминается и сползает! Быстро обдираются! Резиночки при носке вылезают на вид, а также оставляют след на коже ребенка. В общем - ФУ!!!
Конечно, самая первая наша пара - розовые пинеточки с золотистой короной - смотрелись на ребенке супер! С красивыми брючками и кофточками из американской закупки доча была и вправду, как маленькая принцесса. Это единственное приятное впечатление от обуви Maxim.
Брать можно только не ходячему ребенку, для красоты.
Мы брали "Розовую корону" 18 размер, и еще 2 разных пары с фактурной подошвой: 20 размер, и лежит вон пара 24 размера не ношеная, не доросли еще.

Обувь деформируется! Пятка сминается и сползает! Быстро обдираются! Резиночки при носке вылезают на вид, а также оставляют след на коже ребенка. В общем - ФУ!!!
Конечно, самая первая наша пара - розовые пинеточки с золотистой короной - смотрелись на ребенке супер! С красивыми брючками и кофточками из американской закупки доча была и вправду, как маленькая принцесса. Это единственное приятное впечатление от обуви Maxim.