Войти
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Хеллоуиновская пижама

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

поделитесь адресочком! 

Пижамки суперские, а по поводу прошлогодних коллекций мне лично пофих, а уж девченке моей тем более )))))))))))

0
01.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Кстати чилдренсплейсовские вещи, особенно трикотаж такой износоустойчивый! не линяет, не выгорает, не растягивается, катушками не покрывается!
0
01.04.2011
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва
Я тоже насчет коллекций не заморачиваюсь, уж тем более, пижам :) и Чилдренс Плейс люблю, но вот именно пижамки первый раз беру, т.к. они по 650-700 рублей обычно, поэтому жабка душит. А тут - такая цена. Жалею, что сразу больше не взяла, но, конечно, еще возьму. Магазин вам в личку отправлю, т.к. рекламой не хочу заниматься. image
0
01.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
А я почти всегда беру вещи с сейла ))) уж экономить-так экономить! Единственная засада в штатовских пижамках они очень маломеристые, я брала и гэп и джимбори и картерс, вот картерс боле-менее "по размеру" , остальные беру с большим запасом, особенно штатовцы любят сделать узкими рукава и штаны чтоб типа лосины были )))))
0
01.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
да, и чтобы нельзя было из них вырасти))) иначе резинка давит сильно и невозможно в них ходить
0
01.04.2011
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва
У нас Гэповская пижама была с ооочень плотными резинками на запястьях и щиколотках, пришлось их обрезать... 
0
01.04.2011
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва
Кстати, насчет маломерности - взяла 3Т (по идее 91,5-99, да ведь?), так вот идеально сидят на ребенке 91, запасик см 3, не больше. А дочка у меня худенькая, так что сидит очень даже супер, и ничего во сне не задирается.
0
01.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

приучают с младенчества к диетам-чтоб детки стройняшки были ))))

Кстати Вы себе купили очень удачные модельки-они без манжет на рукавах и штанинах!

0
01.04.2011
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва
аха :)
Да, модельки удачные, ну ооочень комфортные, я доче завидую :) правда, я не такая стройная как она, так что в пролете :)
0
01.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
вот теперь придется со всеми ссылкой делиться, а то ведь не отстанемimage
0
01.04.2011
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва
Мне не жалко :) 
0
01.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
спасибо))))) обычно бывает наоборот, похвастаются и всё, ищите сами
0
01.04.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

и со мной поделитесь, пожалуйста image

0
01.04.2011
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва
Ок :)
0
01.04.2011
киньте,ссылочку, пожаалуйста))
0
09.10.2011
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва
Надя, сейчас кину, но пижам там пока нет, только теплые слипы на больших деток.
...хотя - нашла пару :)
0
09.10.2011
Пинетки Maxim - мой опыт Трость Mobility One А5370 - !!!

Похожие записи