Я последнее время покупаю детские вещи в СП или в американских закупках. Не хочется переплачивать интернет-магазинам или просто магазинам. А тут нашла на редкость недорогой инет-магазин штатовских вещичек. Видимо, это прошлые коллекции или распродажи: пижамы Чилдренс Плейс по 300 р., кофточки лонгсливы по 200 р. и т.д.
Купила пару пижам, БЕЗУМНО КРАСИВЫЕ!!!
А Хеллоуиновская пижама еще и светится в темноте (Луна)!!! А бирюзовая - с блестками.
Ребенок в восторге, я тоже :)



Купила пару пижам, БЕЗУМНО КРАСИВЫЕ!!!
А Хеллоуиновская пижама еще и светится в темноте (Луна)!!! А бирюзовая - с блестками.
Ребенок в восторге, я тоже :)





