Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Пижамы для девочек

Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

В Киаби не смотрели? Там классные пижамы для мальчиков и девочек.

0
02.07.2020
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Нет, в самом магазине не бываю, через инет не заказывала... посмотрю, спасибо!

0
02.07.2020
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

Сколько брали, чистый хлопок. Заказываем на работу, мальчикам и девочкам, все довольны. Иногда даже наборы совсем на пижамные не похожи, футболка с шортиками. Брала в этот раз зимой старшему уже размер s по цене около 400р.

0
02.07.2020
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

А как там с размерами? Если рост почти 140, брать больше?)

0
02.07.2020
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

В размер. Беру всегда на размер больше, свободнее будет. Снизу штаны под резинку.

Размеры у них двойные, не стандартные.
0
02.07.2020
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Да вот смотрю на девочку, есть 140 и 152. А где ж 146 😭

0
02.07.2020
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

В магазине выбор больше

0
02.07.2020
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

От нас как-то далеко, но попробую, спасибо!))

0
02.07.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

https://www.wildberries.ru/catalog/9222661/detail.aspx?size=30798065

У нас такая, дочке очень нравится. Я даже хотела ещё одну такую взять, но цена подросла, а старую цену я что-то никак не дождусь))

0
02.07.2020
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Спасибо! А брали за сколько? Ценообразование у вб конечно🤦не поймёшь какая цена норм

0
02.07.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

Я брала за 780 примерно. Но такая цена была только один раз))

0
02.07.2020
Мама троих (18 лет, 15 лет, 6 лет) Омск

Мальчикам своим большие размеры беру в детском мире. На распродаже отличные цены бывают, может и девочке вам приглянется:

https://www.detmir.ru/catalog/index/name/pizhamy?filter=gender:female;sizes:36,146,146-152,152,158,158-164,164

0
02.07.2020
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Ой, спасибо, я про дм даже не подумала))

0
02.07.2020
Мама девочки (16 лет) Москва

На вайлдберрис на любой веус.

0
02.07.2020
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Хотелось бы с реальными отзывами, и хорошие.

0
02.07.2020
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Читайте отзывы и подберете хорошие

0
02.07.2020
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Я не хочу брать на вб

0
02.07.2020
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Ну и зря. Это как «писать против ветра».

Дочери и сыну брала прекрасные пижамы по 400 и 500 руб. были и большие размеры.

Сейчас цены выше на 30-40%, но, думаю, если подождать, то можно получить желаемое за приемлимые Деньги

0
02.07.2020
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Раздражает их предоплата.я закажу в другом месте принципиально)))

0
02.07.2020
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва


0
02.07.2020
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Ну дочь ещё ребенок, ей хочется чего-то детского 😭 тут я смотрела, но может ещё что добавят)

0
02.07.2020
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Name it, Mark Formelle посмотрите, там есть большие росточки, дочка их пижамы носит и ночнушки (рост 150 сейчас)

0
02.07.2020
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Gap, Oldnavy, Carters/Oshkosh из США

0
03.07.2020
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Benetton, Pelican

0
03.07.2020
Комбинезон mini rodini. Ветровочный комбинезон для подросших деток нужен?

Похожие записи