Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Пижамы для девочек/под заказ/предоплата 10%!

Мама троих (17 лет, 24 года, 5 лет) Москва

42. Детский костюм "Минни". Сезон: лето. Размеры: 100, 110, 120, 130, 140, 150 см. Цена: 770 руб

6. Пижама "Минни". Сезон: лето. Размеры: 100, 110, 120, 130,140, 150 см. Цена: 630 руб

7. Пижама "Китти". Сезон: осень, весна. Размеры: 100, 110, 120, 130,140, 150 см. Цена: 770 руб 

Вот выбрала эти  ноони не маломерки ??Если у меня ребёнок 103 см ростом ,на сейчас 110р нужно,а на лето какой тогда не подскажите??

0
22.11.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Доброе утро, Елена! Пижамы не маломерят. Если на сейчас, то я бы посоветовала размер 100, на лето - 110. Ближайший выкуп - после Нового года. Посылки идут с опозданием, к Новому году уже не успеем (((

0
23.11.2012
Мама троих (17 лет, 24 года, 5 лет) Москва

состав какой уних у всех??

0
23.11.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Летние и осенне-весенние - 100% хлопок.

0
23.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

а у зимних какой состав?

0
17.01.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ДВ, скажите, а как они по кач-ву? а то я что-то не решаюсь заказать, хотя на внешний вид мне нравится. ткань не растягивается после пары стирок? 

0
17.01.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Добрый вечер! По качеству - хорошие. Сын носит больше года, не растянулись. Приятные на ощупь и к телу. Я довольна своми пижамками.

0
17.01.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Эх, что-то я погорячилась((((( не досмотрела, что рост везде большой. нам сейчас на 86 надо...

0
17.01.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Да, пижам такого плана я не видела в этом росте. Редко встречаются на 95 и совсем редко на 90. Но они идут в размер, даже большемерят. Вам, к сожалению, будут большие...

0
17.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

ДН! Что есть в наличии на рост 110? Интересует Хэллоу Китти или Диснеевские принцессы. Если вдруг есть Рапунцель и Хододное сердце, было бы еще круче

0
12.02.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Доброе утро! В наличии ничего нет.

0
13.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Дв!

А вы пижамками еще занимаетесь?

0
27.09.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Доброй ночи! Да, заказывайте)

0
27.09.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

здравствуйте, а есть пижамки теплые в начличии на рост 110 см

0
11.11.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Доброй ночи, Елена! В наличии нет.

0
11.11.2012
Москва

Интересует п.10 и 47 140размер, они случайно не маломерят?

0
12.10.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

 что в наличие?

0
05.11.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

размер?

0
06.11.2013
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

состав пижам летних,хлопок?

0
18.10.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Добрый день! Да, хлопок.

0
19.10.2012
Москва

Объявление актуально?

0
12.10.2015
Браслет "Цветы" В наличии...

Похожие записи