Войти
Мама двоих (1 год, 8 месяцев), планирую беременность Белгород

ура! мы с санками)

Мама девочки (15 лет) Курган

и у нас такие же ))))только сиреневые ))))

0
31.12.2012
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Белгород

вы уже на них катались? как они? а то у нас снега почти нет)

0
31.12.2012
Мама девочки (15 лет) Курган

катались. У нас с ноября сугробы, поэтому мы их уже давно обкатываем ))) замечательные санки. лушгие, скользят хорошо. С горы летят, как на крыльях, только страшно, вдруг выпадет, так мы на санках с маленькой горки гоняем, а с большой, со мной вместе на большой ледянке )))) ручка легко перетыкивается и спинка удобная. Доче очень они нравятся!! А так когда просто гуляем, то я ручку убираю, и за веревку по дороге с виражами )))))))))

0
31.12.2012
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Белгород

спасибо

0
31.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

А вот здесь наши саночки: http://www.babyblog.ru/user/loc555/3031134

0
03.01.2013
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Белгород

 у вас вообще отпадные.В наших магазинах таких вообще не встретишь =(

0
03.01.2013
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)

Называются Тимка 3. Нам дед на днях тоже такие купил)) Тоже пока ими довольна))

0
31.12.2012
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Белгород

да да да )))

0
31.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Коломна

а у нас такие же красные и тоже с колесиками...удобно...

0
01.01.2013
... мой носочек)

Похожие записи