Наконец-то купили сыну санки. Дело,скажу я вам,не из легких оказалось! Но сегодня я нашла то что искала!!!

Вот такие у нас.Ну почти)) На наших еще и колесики сзади есть и ремень ,ребенка престегивать))! Что больше всего порадовало,так это то что ручку можно перекидывать,а точнее переставлять) В общем и я и Саша довольны аки слоны,теперь осталось дождаться снега)
