Девочки, если кому то совсем не нужен манеж и Вы его собираетесь например выкинуть...отдайте лучше нам))) Моей подруге очень нужен манежик для её малыша! Заранее спасибо, откликнувшимся!!!
У нас есть манеж как раз собиралась кому нибудь отдать. Угловой. Складной. С небольшими недостатками правда в виде покоцанной обивки но еще пару детишек переживет)) Фотка только такая есть. Щелкну ели надо целиком мы его просто убрали уже. Единственное иы в подмосковье находимся. Город Раменское. это если только есть возможность вам доехать забрать самовывозом.
0
09.03.2013
Ответить
Светочка, спасибо...далекова то конечно! Я Вам завтра постараюсь ответить, сможет ли моя подруга до Вас доехать!!!
0
09.03.2013
Ответить
Светлан, спасибо за предложение, но к сожалению Вы очень далеко находитесь((( У подруги никто не может подъехать! Скажите, может у вас кто нибудь бывает на юго-западе? Ново-Переделкино, Солнцево, Московский?
0
10.03.2013
Ответить