После родов прошло 6 меяцев, цикл восстановился на 3 месяц, месячные приходили регулярно+-3 дня, в этом месяце я их ждала как обычно, но задержка уже 7 дней, тест делала на 2 день задержки, отрицательный. Вчера днем были коричневые выделения и несколько кровянистых прожилок, обычно у меня сразу начинает обильно лить. Сегодня тишина. Что это может быть? Почему нет месячных, а какие то странные выделения?