Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет)
Москва
Все-таки хочется немного поработать с кожей-осветлить ее, в цветовом балансе покрутить. Фотография неплохая, но производит впечатление сырого исходника, тускло как-то. Или это и есть исходник?)
0
28.11.2012
Ответить
Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет)
Москва
ой с кожей все сложно, кожа очень смуглая, сильно осветлять заказчику не понравилось, она еще темнее, я максимально ее осветлила)) а вот обработку поменяла, на более простую, решила не мудрить, только уровни и кривые, без всяких наложений как было) плюс еще кадр обработала в том же направлении.
0
28.11.2012
Ответить
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет)
Москва
Вторая намного приятнее) конечно, лучше ориентироваться на клиента. Мое мнение чисто субъективно)
0
28.11.2012
Ответить
Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет)
Москва
))))) на первой может свет так неудачно))) незнаю, крутила вертела все утро, а вторую за 10 мин сделала, легко очень, отправила заказчице, она сказала, что по коже не осветлять)))))) ну посмотрим как вся серия получится, в этот раз у меня много на обработку)))
0
28.11.2012
Ответить