За такие замечательные игрушки, за твое тепло и любовь, вложенные в этот труд. Мне очееееень очееееень они понравились, и главное там парарам дети от фотоаппарата не убегают и всячески проявляют интерес, особенно, когда мышь поет и их глазки и улыбки прямо в моем объективе)))))))))))))))УРА)))))))))))))
Спасибо тебе большое, мой дорогулик)))))))) Надюша 





