Войти
Мама троих (11 лет, 2 года, 9 месяцев) Москва

Надюша, спасибо тебе друг)))))

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Железнодорожный

Олеся, я так рада, что вам понравились игрушки! Пусть они тебе помогают в твоём ворчестве, и самое гланое, радуют маленьких моделек, вызывают у них радость и улыбки!!ЦЕЛУЮ!

0
28.11.2012
Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

0
28.11.2012
Мама девочки (16 лет) Балашиха

а я тоже хочу. а за денежку вы делаете?))

0
03.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Железнодорожный

напишу в личку

0
03.12.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Гродно

Надя и мне в личку можно :) ?

0
16.12.2012
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

клааааааааасссс, как здоровски!!!!! Тоже мечтаю о таких!

0
28.11.2012
Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Викуль и я мечтала, спасибо Надюше, мега удобная вещь!

0
28.11.2012

и я хоу такой тюнинг)) а то с погремушкой скачу

0
28.11.2012
Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Лен, они такие классные, я жалею только, что так долго не могла их забрать, сколько бы могла уже в деле использовать. Мои мальчишки на мыша делают стойку )))) а мама этому и рада))))сразу снимать)))

0
28.11.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

а я все никак не сошью. Есть реакция? :))

0
04.12.2012
Абаза

классные!! Идея супер

0
29.11.2012
Фотопроект "Новогодние вечера" Зимнее...

Похожие записи