






пы сы снимала в саду серию с виноградом, по образу накрасили глаза Василисе, смыть не захотели, ессеннно, так что часом позже получились карточки с мощной подводкой, но решила их оставить, для истории.







обалдеть, как Василиса повзрослела...такая девушка красивая....мама папа берегитесь, скоро женихов гонять будете )))))))))))
Надюш, я сама в шоке, что Василиса такая взрослая, и с каждым днем все больше превращается в девушку)))))
Олесь, какая же Василиса стала большая, прям девушка уже)))) Карточки очень красивые, вот Василисе повезло, целое портфолио с такой мамой соберет)))
Танюша, спасибо, правда она выросла, а вот сниматься не любит совсем, я ее очень долго уговариваю
Ничего себе, а моя наоборот, кто бы ее поснимал))) а я сама плохо фотографирую даже на простой фотоаппарат, вот как в жизни бывает, а младшая тоже не любит вообще фотографироваться, очень мало ее фотографий(((
Ух какая красота!!!! Здорово и для истории и для дочки :) Наверное будет в школе хвастать ))))) А у меня муж такой же, все фото детей в отпуске снимала в его отсутствие, прям ревность какая то к фотоаппарату ))))))
спасибо, Наташа, я тоже заметила, что муж воспринимает марка как соперника 
Василиса красавица. как же выросла за три месяца, что я ее не видела. Такая девушка уже))) Очень красивая